Northern Lights fem в стелсе под 85вт 6500к эсл.

Дружище, лучше пусть растет здоровенькой без траблов  ;-)  ....зачем тебе лишние стрессы  :phil_25:   :smoka:

 
чувак , а у тебя 6500 будет на весь преиод аж до харвеста, или ты будешь лампу другую ставить?

 
Сегодня начался жизненный цикл еще одного замечательного растения по имени somango. авто фем. Проросшая семка посажена в почву с афк 350/400/500, полита корневином и накрыта пластиковым стаканчиком. Пока поживет в небольшом горшочке, а потом пойдет на пмж в обрезанную пятилитровую сиську из-под воды. А сияние тем временем продолжает наращивать цветы.

 
@KESHO,Спасибо, бро.
Растиха сегодня показалась на свет. Сразу без каски. Прям безбашенная, надеюсь и мне башню снесет как время придет. Как-то так получилось, что она как и сияние - восьмого числа вылезла. В конструкторском бюро имени меня сейчас решаются вопросы о постройке нового и легкого в сборке/разборке бокса, которому придется переезжать с места на место, а пока растиха будет на подселении.

 
В результате долгих чесаний затылка было принято решение соорудить новый бокс. будет он размерами 61х61х122. Лист двп и несколько реек пущено под это дело. Ну и плюс уголки, саморезы, скобы, но это мелочи. В данный момент постройка идет полным ходом. 
Северное сияние очень слабо наращивает шишки. Горшок маленький, стелс из системника - полный кал. Как для пробы пера - сойдет, но для полноценного выращивания - хер. 
Сомик (соманго) - от горшка два вершка, а все туда же - усы показала растиха. 18 дней от каски и рост 6 см, а уже с усами. Очевидно нужно было чуть дальше от лампы ставить чтобы вытянулась. А то в 5 см от лампы видать ей сильно понравилось и решила не расти дальше. Будем бороться с этим.

 
Сегодня бокс не закончу. Около 40 часов не спал, и что-то соображалка туго работает.

 
спи давай )) успеешь доделать
Потихоньку ковыряю. Понял что ошибся с расчетом длины реек. Не учел, что нужно стыковать немного со смещением. Жуть просто. На ровном месте затупил. На балконе пилкой сижу подгоняю. А завтра у крестницы день рождения, и нужно ехать в другой город поздравлять. Пока обратно доберусь и все такое - сутки мимо.А бокс новый хочется сделать. Чем мои мозги раньше думали...
 
Назад
Сверху