Ни у кого не возникает подозрений, что дозировки (пропорции) Flora Series от Т.А. не для растих?

Есть основания (пока не до конца проверенные), что пропорции удобр гхе/т.а. придуманы для томатов всяких.

Кто что думает по этому поводу?

Есть ли удобры с соотношением НПК 4-1-2 на вегу и 1-4-2 на цвет?

Пис.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть основания (пока не до конца проверенные), что пропорции удобр гхе/т.а. придуманы для томатов всяких.

Кто что думает по этому поводу?

Есть ли удобры с соотношением НПК 4-1-2 на вегу и 1-4-2 на цвет?

Пис.

Отправлено с приложения GanjaLive
Если интересно, то мой вариант это бонафорте, фиолетовый на вегу использую, красный на цвет, это лично мой бытовой вариант, ну и мфк + сульфат магния.
1638795001205.jpg
1638795020575.jpg
1638795048009.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это как замена, пока разбираешься с выбором.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть основания (пока не до конца проверенные), что пропорции удобр гхе/т.а. придуманы для томатов всяких.

Кто что думает по этому поводу?

Есть ли удобры с соотношением НПК 4-1-2 на вегу и 1-4-2 на цвет?

Пис.

Отправлено с приложения GanjaLive
Если интересно, то мой вариант это бонафорте, фиолетовый на вегу использую, красный на цвет, это лично мой бытовой вариант, ну и мфк + сульфат магния.
1638795001205.jpg
1638795020575.jpg
1638795048009.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Конечно, интересно. Какой по счету готов на них или были ли передозы?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Был такой очень интересный человек - Негоро - да что-то пропал, он утверждал, что везде неправильные пропорции. И в кальках, и в остальном.

Жаль, что нет его контактов.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это как замена, пока разбираешься с выбором.

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый 3 полив?

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет мужики, каждый полив, всегда кушает, если только не каждый третий пролив водой фильтрованной с хорошим Дренажом, но потом сверху сразу же компот, потому что микро элементы всегда должны присутствовать, поднял 4 на них, проблем не было, только если я не проебывался(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну нижние листочки по пизде шли, тут больше от осени я считаю. Так как 2 куста в разных местах были и разные результаты были.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это как замена, пока разбираешься с выбором.

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый 3 полив?

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет мужики, каждый полив, всегда кушает, если только не каждый третий пролив водой фильтрованной с хорошим Дренажом, но потом сверху сразу же компот, потому что микро элементы всегда должны присутствовать, поднял 4 на них, проблем не было, только если я не проебывался(

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый полив начиная с какого-то определенного дня или с рождения?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это как замена, пока разбираешься с выбором.

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый 3 полив?

Отправлено с приложения GanjaLive
Нет мужики, каждый полив, всегда кушает, если только не каждый третий пролив водой фильтрованной с хорошим Дренажом, но потом сверху сразу же компот, потому что микро элементы всегда должны присутствовать, поднял 4 на них, проблем не было, только если я не проебывался(

Отправлено с приложения GanjaLive
Каждый полив начиная с какого-то определенного дня или с рождения?

Отправлено с приложения GanjaLive
Я веду репорт можешь помюсмотреть, там каждый полив рассказываю, с рождения он в большом горшке у меня вообще не ест 2недели, удобрять незя сожгешь, смотрю по верхам когда цвет начинает менять макуха (светлее, так как азот съедает), там уже начинаю полив из расчёта 1.8 бона +0.1мфк...в зале присутствует микориза, ну и капаю стимулятор чисто от себя так как замачиваю семечко с ним.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Натур продукт спасет ваши гровы! Пора переходить на органику!
Да конечно , никто не спорит :icon_elk:  Твоя коньюктура вне всяких коньюктур! Добався в телеге в чат Ганджи , 100% там пацаны ничего не знают про твой инновационный способ гровов на собственном дерьме  :smoka:

 
Да конечно , никто не спорит :icon_elk:  Твоя коньюктура вне всяких коньюктур! Добався в телеге в чат Ганджи , 100% там пацаны ничего не знают про твой инновационный способ гровов на собственном дерьме  :smoka:
Дык там есть один,он говнецоми младенца и квасом удобряет растение  :olen:

 
Вырастил на таких гхе та, две авто растишки в индоре.

 Горшок 20л, биогумус и земля терра вита 50на50.

 Полив компотом 100% только через 30 дней на переходе на цвет( по последней кап кап в таблице) каждый раз в два три дня(вегу не лью ничего из удобр, только вода) 

Растишки дефф не показали!!!

Сейчас три девочки на таких удобрах , всё хорошо!!!
 

 
Есть основания (пока не до конца проверенные), что пропорции удобр гхе/т.а. придуманы для томатов всяких.

Кто что думает по этому поводу?

Есть ли удобры с соотношением НПК 4-1-2 на вегу и 1-4-2 на цвет?

Пис.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, это производитель подтвердил, ответив на письмо с просбой дать таблицу под наши растения, что такой таблицы увы нет. Я их считаю по калькулятору npk со схемой от пользователя одного многим известного форума. Схема питания эта не выведена каким-то лабораторным методом, данные в ней ориентировочные. Кормлю сначала по ней, а дальше смотрю по внешнему виду растихи и вслучае каких-либо отклонений коректирую компот простыми солями. Пока вроде работает. А то что у кого-то получается хороший результат на гхе, а у кого-то не очень - в этом заслуга выращивания на земле, где очень много рандомных факторов. Ну и конечно же не стоит забывать, что, если растения не клоны, а из семян, то за частую они могут обладать разной генетикой и соответственно разными потребностями в том или ином элементе питания.

Мир)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть производители гле под растишки наши циферки: Канна коко и симплекс например

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть производители гле под растишки наши циферки: Канна коко и симплекс например

Отправлено с приложения GanjaLive
По твоему у каждого растения одинаковые потребности и двум разным растихам может заходить одинаковый компот?)

 
Бро, это производитель подтвердил, ответив на письмо с просбой дать таблицу под наши растения, что такой таблицы увы нет. Я их считаю по калькулятору npk со схемой от пользователя одного многим известного форума. Схема питания эта не выведена каким-то лабораторным методом, данные в ней ориентировочные. Кормлю сначала по ней, а дальше смотрю по внешнему виду растихи и вслучае каких-либо отклонений коректирую компот простыми солями. Пока вроде работает. А то что у кого-то получается хороший результат на гхе, а у кого-то не очень - в этом заслуга выращивания на земле, где очень много рандомных факторов. Ну и конечно же не стоит забывать, что, если растения не клоны, а из семян, то за частую они могут обладать разной генетикой и соответственно разными потребностями в том или ином элементе питания.

Мир)

Отправлено с приложения GanjaLive
Поддержую бро, так как сам по нпк калькулятор  юзаю и обычные соли от буйских, найди тему мою глянь на растиху,Мир

 
Бро, это производитель подтвердил, ответив на письмо с просбой дать таблицу под наши растения, что такой таблицы увы нет. Я их считаю по калькулятору npk со схемой от пользователя одного многим известного форума. Схема питания эта не выведена каким-то лабораторным методом, данные в ней ориентировочные. Кормлю сначала по ней, а дальше смотрю по внешнему виду растихи и вслучае каких-либо отклонений коректирую компот простыми солями. Пока вроде работает. А то что у кого-то получается хороший результат на гхе, а у кого-то не очень - в этом заслуга выращивания на земле, где очень много рандомных факторов. Ну и конечно же не стоит забывать, что, если растения не клоны, а из семян, то за частую они могут обладать разной генетикой и соответственно разными потребностями в том или ином элементе питания.

Мир)

Отправлено с приложения GanjaLive
Да и вообще тему старую подняли зачем то, только увидел. Мир

 
Есть производители гле под растишки наши циферки: Канна коко и симплекс например

Отправлено с приложения GanjaLive
По твоему у каждого растения одинаковые потребности и двум разным растихам может заходить одинаковый компот?)
Я говорил о том, что производители которых я описал выше указали средний компот конкретно под среднестатистическую Марью. Нпк калькуляторами не умею пользоваться (. И то что я выше написал это не отсебятина а слова производителя с другого форума

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть производители гле под растишки наши циферки: Канна коко и симплекс например

Отправлено с приложения GanjaLive
По твоему у каждого растения одинаковые потребности и двум разным растихам может заходить одинаковый компот?)
Я говорил о том, что производители которых я описал выше указали средний компот конкретно под среднестатистическую Марью. Нпк калькуляторами не умею пользоваться (. И то что я выше написал это не отсебятина а слова производителя с другого форума

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я же тоже не стебался. Со временем понимаешь, что не бывает полностью рабочих таблиц для кормления. Одна растиха может быть высотой метр-полтора, а другая приземистая. У одной цветение 7-9 недель, у другой 10-12. Одной надо больше калия(или любого другого элемента), а другой меньше. Я о том, что таблицам по кормлению полноценно доверять нельзя, так как у разных растих разные потребности. А про нпк калькулятор, если интересно разобраться, писани в личку, постараюсь разъяснить принцип работы максимально доступно.

Мир бро)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, я же тоже не стебался. Со временем понимаешь, что не бывает полностью рабочих таблиц для кормления. Одна растиха может быть высотой метр-полтора, а другая приземистая. У одной цветение 7-9 недель, у другой 10-12. Одной надо больше калия(или любого другого элемента), а другой меньше. Я о том, что таблицам по кормлению полноценно доверять нельзя, так как у разных растих разные потребности. А про нпк калькулятор, если интересно разобраться, писани в личку, постараюсь разъяснить принцип работы максимально доступно.

Мир бро)

Отправлено с приложения GanjaLive
Истину глаголиш  :old:

Мир

 
Если интересно, то мой вариант это бонафорте, фиолетовый на вегу использую, красный на цвет, это лично мой бытовой вариант, ну и мфк + сульфат магния.
1638795001205.jpg
1638795020575.jpg
1638795048009.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Сколько мл нужно давать на Вегу? Сколько на цвет? Грунт -земля Terra Vita универсальный. Кашпо на 12 л. Свет 2 QB по 60 ват от мини фермера.
 
Приветствую 😉, Бро, тут пробовать придётся, начинай с 30% от указанной дозы, поднять всегда можно, а вот вымыть передоз трудно😀
 
Приветствую 😉, Бро, тут пробовать придётся, начинай с 30% от указанной дозы, поднять всегда можно, а вот вымыть передоз трудно😀
Согласен. Была Flora Series да кончилось. А Бона вроде как не хуже, по экспериментируем 🌳
 
Назад
Сверху