Не Удается Активировать Семена

А не бросить ли мне это занятие и вернуться в спорт?)
одно другому ,не мешает,проверенно,главное не качаться :training1: накуренным и в зале накуренным не шарахаться))кури после треньки,ну я так делаю) :LaieA_014:

 
Последнее редактирование модератором:
АххХА-хаха-ааааа)я прям воочию представил спортсменов на тренировке в блаженном состоянии........................ххххаааххаах  Достойно пера импрессиониста в молодости))))))))))))))))))))))))))Даже идея шальная посетила спровоцировать такую ситуацию.Я реально пересмотрю свою жизненную позицию,раз вы утверждаете,что возможно совместить покур апосля)))))))))))))мне даже любопытно стало,благо ходить далеко не надо,у меня тренировочный зал дома,да чё уж там кота за хвост крутить,ставлю троеточие и приступаю хаахаааааххаааа ...

 

Попрошу спасибі, тема закрита, причина знайдена

 
В той СИЛЕ,которая забирает детей из колыбели,невест со свадьбы и семена из сумки.Это,то,с чем стоит считаться.Это древнее рождение.Скорлупа нашего осознания.Ей противостоять-сильный путь.Любовь с ней безгранична до безумия.Она всегда рядом.Она всегда спокойна,холодна и лишена эмоций.ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ.Каркас наших душ,ТО ИЗ ЧЕГО МЫ ВЫХОДИМ-И В ТО ВОЗВРАЩАЕМСЯ

 
Она сделала меня лёгким.Содержательным.Спокойным.Отобрав самое дорогое,я стал неуязвим.И теперь есть любовь,смерть-И СМЕХ ПРУЩИЙ ПО СВОБОДНОМУ ТЕЧЕНИЮ.Песнь СВОБОДЫ.Песнь Силы.Последний танец безумного война

 
Назад
Сверху