Нармально ростет ??

По ходу в нижней части идет пожелтение - увеличь питание.
Если нужна помощь с определением дозировки - опиши что да как и чем? Есть готовые темы на форуме в помощь. Не стесняйся задавать вопросы!
 
Это листья другово куста он сразу моз мне выносит все вроди в норме цвести начел но постояно болеет
20240307_204925.jpg
 
Это листья другово куста он сразу моз мне выносит все вроди в норме цвести начел но постояно болеет
20240307_204925.jpg
Скинь фото горшка, его дно. Как происходит полив? Что за замес в котором она стоит?
 
Да растет в ширь и верх хотя семена одного сорта кусты отличаются может магази что не то отправил
 
Да растет в ширь и верх хотя семена одного сорта кусты отличаются может магази что не то отправил
Дело не в магазине, а в других факторах: ген стрельнул другой, корневая лучше другого, питание с добавками ..... много причин.
у одного замес более пушистый и это тоже приводит к изменениям. Сравнения условий лучше проводить используя клоны одного материнского растения. Хотя и тут бывают исключения)).
 
Дринаж работает норм вода почти сразу уходит
Грунт успевает насытится влаги? Возможно был перебор с удо и обжог корневую, а возможно в самом замесе кусочек солевого камня и лупит по растению. Удели внимание корням - при правильном поливе они будут везде торчать))!
 
Хочу родниковой воды пролить пару раз да посматреть потом подкармить да в теплице все это проще один минус насекомые
 
Хочу родниковой воды пролить пару раз да посматреть потом подкармить да в теплице все это проще один минус насекомые
Не меняй воду! Это может привести к блоку. До самого конца применяй только один вид воды. Начни себя кормить тараканами и как долго ты протянешь?))) Хотя белка прилично, но это хитин и много чего наш организм не вытянет переваривать...увы. Водой проливаешь для лучшего вывода удо. За 10 дней до харва полей водой с патокой (пол чайной будет достаточно) , а через сутки - кефиром ( пакет кефира развести с водой 3/1 ). Эти 10 дней поливаешь каждый день и не смотри что земля в кашу - растение должно вымыть по максимуму и быть готовой к встрече с топором!!!
 
Поставил в пустую камнату по сонце температура 24 потояная на вроди начинает набирать цвет
Привет! Пустая комната - это бокс или комната в доме/квартире? Не желательно менять условия содержания растения. Желательно держать параметры температуры, влажности и света с минимальными изменениями. За период роста она привыкает к режиму и низкая влажность, высокая температура ......- может привести к замедлению развития растения. Солнышко - хорошо, но в домашних условиях лучше не носить растение из одного места в другое.
 
Назад
Сверху