накуренный секс

Хорошего вам настроения и мира!

Краткость сестра таланта! 
Какой после употребления(по приходу) мариваны секс ? 
все семейные,дети и все дела кто то холостой)) 

так какой он по на куре ?

модераторы перенесите темку куда положено!)

 
Какой после употребления(по приходу) мариваны секс ?
По разному бывало.

Иногда добавляло остроты ощущения, иногда выключало их напрочь - голова думает об одном - тело делает другое. В основном мне  нарвится, если в меру и без алкоголя.

В юности наблюдался интересный эффект, первым признаком прихода было шевеления змея и последующий стояк. Даже с четверть затяжки нормальной шмалью. Меня даже однажды приглашали дегустатором, проверяли качество товара перед покупкой X-D

Несколько неоднозначных ситуаций было с некурящими подругами которые в куражах тоже решили затянуться. Однозначно в дамах просыпается страсть и желание, но эти эмоции требуют контроля и направления, иначе очередной огразм может закончится дикой истерикой, слезами и полным неадекватом...

 
Ясненько понятненько )) 

в посте в командировке написал что моя жинка не курит вот думаю отлично сформулировать предложение по курить)) хочу ее накурить и тра.нуть ))

 
Интересует такой вопрос! Увеличивает ли чувствительность конопля во время секса?! С моей пониженной чувствительностью, 5-6 часов приходится жахаться, прежде чем закончить бой... ни разу не занимался этим делом под накуркой... 

 
Да вообще отлично под накуркой, особенно если девушка тоже дунет )

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Интересует такой вопрос! Увеличивает ли чувствительность конопля во время секса?! С моей пониженной чувствительностью, 5-6 часов приходится жахаться, прежде чем закончить бой... ни разу не занимался этим делом под накуркой...
На всех людей по разному действует, и одно заметил, что когда деваха оргазмировать начала, влагалище очень зжалось

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху