Наглость - второе счастье

Вот уже очень мне история понравилось:

"Немного предыстории. Я люблю сотрудников ГИБДД. Они меня нет. Я люблю ездить очень быстро. Они считают, что это неправильно. Я люблю ездить с синими спецсигналами. Они думают, что это нехорошо. Я всегда говорю с ними вежливо. Они мне всегда хамят. Попытки меня остановить очень редко увенчаются успехом. Теперь собссно диалог. Я еду на работу из Питера. Опаздываю на важную встречу. Скорость 140. Пост не замечаю и пролетаю мимо ох%евающих гаишников. На следующем посту останавливаюсь, как приличный. Приглашают на пост. -Почему у вас маяк на крыше. -Я так хочу. -А где разрешение. -А мне не надо. -Как это? -А вот так. Не надо и все. Тов. майор, я очень тороплюсь. У нас с вами есть два пути развития наших трогательных взаимоотношений. Вы в течении 5 минут оформляете протокол, я его выкидываю в урну или вы просто меня отпускаете и я еду дальше. Могу даже извиниться. -Как это? -Ну вот так, потому что если вы задержите меня более чем на пять минут, я сделаю вам много гадостей. -Каких это? -По пунктам: 1. Доказать, что у меня был спецсигнал нереально. Я его как повесил, так и снял. В суде я с честным лицом буду говорить о своей порядочности, честности и ангельском характере. В худшем случае на заседание я принесу точно такой же маяк, но не рабочий. Без лампочки. Мы назначим независимую экспертизу, она поддвердит, что этот предмет не явлеятся специальным световым сигналом и я с этим решением буду всю жизнь ездить по городу с маяком и никто никогда мне ничего не сделает. 2. Напишу 5 тысяч писем всем от президента до вашего непосредственного начальника с пустяковыми жалобами типа: хамил, грубил, кричал, не уважительно относился, не разъяснил мои права, злоупотреблял своим служебным положением. 3. Напишу в прокуратуру и УСБ, что вы у меня взятку вымогали. -А НЕ ДОКАЖИТЕ!!! (он на визг аж перешел) -А я и не буду ничего доказывать. Я напишу один раз, потом еще однин, потом третий. И поверьте, эти мои писульки проблем много вам не сделают, но в личном деле пометочки остануться... и если вы вдруг оступитесь, то... Тут в разговор вступился стоящий рядом инспектор... -Михалыч, - обратился он к майору, - пошли его нах%й. Михалыч отдал мне права... Знаете че. Я понимаю, что это не очень правильно. Но вот пока в этой стране такие йобнутые законы, пока представители власти не имеют никакой власти, пока Ксюша Собчак издиит с мигалками, а водителя скорой помощи ебут за то, что спасая жизнь больному он создал аварийную ситуацию и зацепил чей-то мерседес, который срать хотел на сирену и маяки, я буду так себя вести. И может быть если все начнут вести себя именно так и когда в один прекрасный момент все 5 миллионов автолюбителей выйдут из гаражей на улицы со спецсигналами, начнут громить гаишников в суде, наглядно показывать, что закон - это пустой звук. Может тогда у нас в стране задумаются о том, что закон должны уважать или боятся. Грустно это все. Очень грустно. Ведь в скорой помощу, которую не пропустит очередной борзый мерен, могу оказаться и я."

 
HappySoul бро красава ты расписал. Меня тоже часто тормозят. Была у меня первая машина, но номера транзитные. Сам знаешь, что подарок на 4-х колесах. Но за всю практику пришлось башлять уродам раза 3-4. Но со временем всегда всё налаживается.

С тобой согласен. Наглость - это второе счастье )

 
:lol: А ты не пробывал медведеву такую питицию написать она бы его точно задела!

 
Расскажу и я историю из моей жизни.

Выезжаю из двора. На встречу с главной дороги заезжает мусорская машина. Я притормозил и пропускаю. Когда этот пидрила..видимо его глюкануло что я щас их расшибу вылазит в окно и кричит: "Ты чего, охуел, у тебя права забрать"

На что я ему отвечаю. Уважаемый, а на каком основаниии?

Ты чуть в меня не въехал.

Ну и что, за это права не забирают, я не нарушил, в Вас не въехал, может будете не так рески в своих выражениях?

На что он вылетает из машини и типа орет выходи и гони права.

Я спокойно выхожу. Включаю мобилу на видеозапись и тычу телефоном ему в ебло.

Он охуевший от удивления интересуется что это я делаю. На что я отвечаю что снимаю его и на основании этого в зависимости от развития событий буду подовать на него в суд. А права я дам только сотруднику ДАИ (ДАИ.. ебанутая абривиатура).

Этот дибил вытащил мабилу и стал типа кому то наяривать интересуясь по ходу моей фамилией и местом работы.

Я сказал фамилию и также отметил что у меня своя адвокатская практика.

Сделав вид что он не дозвонился, этот пидрила что-то бурча под нос типа умные все стали сел в машину и самолеквидировался.

И как после такого не называть их ПИДОРАСАМИ.

 
Я в принципе неуверен, что они пидорасы, я сколяюсь к тому, что в милицию чаще всего идут люди, которым чего-то нехватают, которые немного неполноценные, которые боятся, что им пилюлей вломят, у которых от того, что у них поджимается хвост постоянно появляется желание пойти туда, что-б им дали "палочку" иль "значёчек", который в принципе даёт им дышать полной грудью, но (как побочный эфект) такая власть не делает из них людей...

Мне жалко их как личностей, но я презираю их как людей...

ЗЫ: Это не ко всем относится, бывают люди, которые действительно хотят выходить на улицы и охранять людей ... мне такие личности встречались...

 
милицианты-милейшие люди-када сытые и одетые-но не дай боже страну типа нашей-на работе ебут- где пля показатель, где пля бабло на днюху боссу,жена вижжит- хацю шубу хоть усрись- и тады выходят бойцы на большую дорогу-злые.голодные-и ищут жертву, именно жертву-лоха- норм чел или отмазывается на месте, или в суде--но таких мало.и еще-пидары есть ВЕЗДЕ, а в мусаровке темболее.как сказал мне один молодой участковый- ментовка-это большой курятник-каждый хочет залесть по этажерке повыше что б обосрать тех- кто пониже

 
Назад
Сверху