На Измене! Палит Мусор,бывший Гровер Кент!

Да непростой ситвейшен у тебя.

хз даже если были кентами,то тебя если бы хотел закрыть так бы и сказал прямо тебе,ну или предупредил бы как нибудь что за тобой пасут,а так не кент и даже не бывший кент,если хочет тебя закрыть,тут много тож факторов,много ли знают тебя как травакура и гровера,даешь ли ты курить другим,ну там пригостить,и тд и тп..

так что правильно сделал что скинул палево,я б высушил бы листья все и закопал бы где нибудь на пару месяцев :D

но свобода дороже это точно...

 
ага! прямо он сказал бы. ему с поличным надо! так сказать по горячим... неспроста он... сто процев. а на счет растих - жалко конечно... но все правильно сделал. и Мартышка тут не права. хитрее надо быть. я бы наоборот его теперь пригласил бы его, и смотрел бы за ним пристально, как он себя ведет, принюхивается ли... кароче я бы с ним поиграл в детектива... а если мазаться то можно и обыск получить. потому как он перед ним предстал в погонах, зная прошлое, можно надеяться и на настоящее. и тут вдруг не пускает старого знакомого... кента в кавычках... я оч глубоко сомневаюсь что это все случайность. слишком много случайностей на один раз.

 
причем я бы еще сразу прислушался к его интонациям и манере диалога по телефону о предложении пивка попить... да тут все понятно! если звонит и напрашивается в гости - это прямо так сказать уже палится в моих глазах... потому как всегда когда мне звонит кто то из старых знвкомых, мне всегда предлогают ВСТРЕТИТЬСЯ и никаких намеков на мою территорию, пока сам не приглашу..

 
рассуж выкинул то приглашай. а то вы так и будете играть в кошки мышки. если не выходит на чистую воду то сам уж дави. он не просто так пришел100%

вообщем удачи, держи ухо в остро

 
капец как интересно чем кончиться, проникся от души, так что, San4uS, прошу, пиши сразу как только. ух ети блюстители правопорядка, толком ничего не делают, только боряться с "преступниками" вроде нас. момент нужно пережить с достоинством, полностью согласен с Меломаном, есть будете пить пиво просто наслаждайся процессом, когда тебя хотят спалить оно видно, главное веди себя естественно, друзей предупреди. не в коем случае не говори об етом по душам, если что скажи что жалеешь что вообще етим занимался, много времени зря убил и тд. и тп.

раз все убрано, то проблем нет, а помидорчики єто хорошо, но надо убрать все то где растишь, всю аппаратуру, или лучше нет, не убирай, пусть спалит, а ты такой " нет не заходи не смотри", а он "руки вверх, посажу, заходите сослуживцы, будем вязать преступника!?", а ты "смотри, обламайся и пошел на,,уй п,,дар, у меня тут помидоры!", хотя может и мстить потом, лучше не надо.

я думаю что ты не растеряешься и сделаешь все правильно, блин реально переживаю

 
если такой расклад пойдет, он скорее всего сделает по-другому, я бы сел с ним, о том о сем, он естественно издалека зашел бы на эту тему, я ему намекнул бы что хобби осталось, но так там.... и съехал бы. он понял бы что ты не отошел от растений, но каких! вот тут мысль Василия в тему. (тут как в шахматах, многоходовку выстраивать надо), я бы всеми силами свел разговор к тому что "ну не хочешь - не рассказывай" и вот тут ульминация, он не станет сразу кричать - что все приехали... он же думает что он умный! к тебе придут. с красными дипломами. и если о твоем хобби знаете только вы двое то тут все понятно. и представь какое удивление серых буде увидеть помидору а не траву.... а столько всего проделано... разрешение прокурора... судьи.. и сразу все понятно тебе станет. но нужно будет затихориться. и смотреть в оба что происходит вокруг тебя! Василию плюсую. а если ближайшее время все поутихнет, осмотришься, то можно на 50% считать что у тебя есть кент... на остальные остерегаться.. но и тебе нужно как то замаскировать то что ты делаешь. потому как если вдруг тебя пасут, то пасти будут скорее всего очень долго. и тебе нужно будет себя ограничить количеством растений... а еще лучше на аут перейти... да ты сразу поймешь с добром он к тебе или нет... прав Василий опять же... я тож пиздец переживаю...

 
не кент он тебе. и думать забудь бухать с мусором! тем более в ХАТУ ПУСТИТЬ.! наличие бокса- уже не Ок! А РОСТИХУ ЗА ЗРЯ СГУБИЛ... параноя .. мир.

 
раз все убрано, то проблем нет, а помидорчики єто хорошо, но надо убрать все то где растишь, всю аппаратуру, или лучше нет, не убирай, пусть спалит, а ты такой " нет не заходи не смотри", а он "руки вверх, посажу, заходите сослуживцы, будем вязать преступника!?", а ты "смотри, обламайся и пошел на,,уй п,,дар, у меня тут помидоры!", хотя может и мстить потом, лучше не надо.
Очень вредительский совет. Наркоменты когда решают закрывать - делают это наверняка, подбрасывая плохой пакетик. Одного кента так закрыли (уже вышел), дорогой адвокат вытащил на малый срок. Они долго выслеживают, а потом если приняли решение закрывать - то от тебя ничего не зависит уже, всё шито крыто как надо заранее и в хату они будут вламываться уже без приглашения.

У этих ребят очень широкие полномочия - так что не вздумай играть с огнем, это наоборот хорошо что он в гости напрашивается. Предупрежден - значит вооружен, как минимум он сейчас вычисляет твое окружение, может мечтает накрыть мелкобарыжную сеть. Приглашай в обязательном порядке, угарни типа курить давно заебало, типа вырос из этого возраста (он поймет такую подачу раз вместе угарали раньше) , а вот гровить - пожалуйста, перешел на помидоры уж лет как 100 назад. будь открытым и позитивным, переверни ситуацию в плюс - иметь такого знакомого в любом случае полезно, общайся с ним как со старым кентом и все будет тип топ. А про растихи забудь сожалеть - это ничто по сравнению со свободой.

 
Пупсикола, все что связано с Вашим кентом, это лишь от незнания законов, и желания заработать адвоката. 1. подбросить могут! но это нужно сделать очень изощренно ПРИ ПОНЯТЫХ! а у этого человека фантазии не хватит.. 2. если подбросили необходимо писать аппеляцию прокурору, что при обнаружении пакета не были сделаны смывы рук и пакета, а отсутствие совпадений приравнивает улику к нулю, а они этого не сделают. 3. он больше привлечет внимания отмазками, так как кент вродебы (ситуация такая), а при наличии погонов не пускает. 4. гроубоксы и все сопутствующие не запрещены законом. (у меня знакомый в трешке в одной из комнат сделал рум и выгоняет лук на перо). запрещенно то что там растет. 5. понятые дожны приглашаться в присутствии подозреваемого и ТОЛЬКО! с подпиской о согласии дачи показаний и свидетельствования (если адвокат умный - он раскроет то что понятые были предупреждены заведомо и дали ложное свидетельствование. и наконец 5! каждый гражданин имеет полное право отказаться от свидетельствования против себя если какое то из пунктов нарушенны. развалить подброс улики как два пальца даже самому, если знать все что должно быть. КРОМЕ ТОГО! печати в удостоверениях не государственного образца... судья не покажет документ подписанный лично президентом... но это уже нюансы.. но Ваша мысль тоже имеет место быть, потому как сценарий может быть разный, а готовым нужно быть ко всему. уверенно в себе не ссать, и даже не ссать получить по лицу.  если бы это был какойто просто знакомый - то конечно и не хуй пускать, а тут КЕНТ! вместе гровили... он тупой мент, который просто может удостовериться что человек ничего не выращивает разочароваться и закончить на этом все. кроме того. они бы вламывались вместе со своими полномочиями если у них сто процентная инфа что растет БОЛЬШЕ 20 КУСТОВ!! запомните гроверы... помоему от 2011 года.... закон.. над проверить... что свыше 20 кустов приравнивается к созданию условий для культивации растений содержащих наркотические вещевства с целью сбыта. до 20 кустов зависит от ситуации. оказал ли сопротивление, как вел себя при обыске... наказывается все только в зависимости от этого. Еще один момент! их сейчас очень сильно ебут за паузы на оперативных съемках. то есть они обязаны снимать все что происходит на камеру. (касается наркоконтроля) так как эта видеозапись уходит в суд а не в архив, что бы судья убедился воочию что там плантация, а не кустик в целях личного употребления!  кроме того! они должны убедиться что у тебя уже и шишманы готовы к харвесту, потому как молодые растения могу и не дать положительных результатов на экспертизе на тгк...

 
ребят. простите... за двойной репост.... я нажал изменить... а уменя почему то продублировалось...

 
да даже если и сделают смывы, то совпадений не будет так как чел не трогал пакет руками... да кароче... заставь свой мозг теперь вести обычную жизнь, забудь что ты есть гровер... психологя и подсознание очень мощная штука.

 
отсюда к стати вывод - что если за три куста я могу получить штраф в 4000 рублей... то соответственно лигалайз уже близок...

 
Если был гровером, а стал ментом, то какой он в жопу кент. Нафига играть в эти кошки мышки с ментом, который знает что куришь и тем более что гровишь. Я бы игнорила и свела бы на нет всякое с ним общения, а на порог и близко бы не впустила. Если не запалит за гровом, то запалит где-то накуренного или с косяком, найдёт где доебаться. Не просто же интересуется, понятно что вынюхивает, так что ж это за кент в таком случае и зачем такая дружба. Если не барыга, то никаких оснований приходить к нему с проверкой не должно быть. На время канеш можно прекратить гровить, или перенести гров в безопасное место. Но кентовать с ментом это самого себя подставлять. 

 
И вот с Мартышкой тоже согласен... дружбу с ним водить не надо... тут тоже над смотреть по ситуации. позвонит ли еще раз, будут ли тереться те двое незнакомцев... да все будет гуд! Санчуса уже взять не счем..

 
Марта респект."то какой

он в жопу кент. " ещё в гости, пифка..... чудес в конторе не бывает. ...мир.

 
Мусора и друзья понятия совершенно раздельные, то в СССР были ''честные '' и порядочные менты ,сейчас таковых нет ,все 1000% черти и беспредельщики которым- друг по бороде ,служба по карьере не делает преград для уебищных тварей в погонах ,чё хотим то и творим -они же с понтом власть все дозволенности нет предела.

P.S "А менты,а менты,а менты всегда хитры,закрутили  падлы ,суки,вертухайчики'' а-ля Шурик Дюмин!.)

 
Последнее редактирование модератором:
А менты,а менты,а менты всегда хитры,закрутили  падлы ,суки,вертухайчики
...где понты - там и менты, а менты всегда хитры, закрутили суки руки, вертухайчики))))))

блииин, одна из любимых когда-то песен))))) :fx:

Мусора и друзья понятия совершенно раздельные
это точно!

 
Последнее редактирование модератором:
крче,морозиться и прятаться не привык,завтра должен прикатить ко мне на хату"кентмент" палива у меня нет,ваще никакого,даже се6мян канапли ,только помидорки и перцы,буду по ситуации действовать, отпишусь че , да как

 
Пупсикола, все что связано с Вашим кентом, это лишь от незнания законов, и желания заработать адвоката.
Это всего лишь от того что он на тот момент был барыгой. Не барыжил - не топтал бы зону. Менты это такие же люди и если ты ведешь себя нормально - они тебя не тронут в подавляющем большинстве случаев. Насчет адвоката - тоже мимо. Это был один из лучших адвокатов в городе и нанять его получилось с огромным трудом через связи родителей подсудимого.

при обнаружении пакета не были сделаны смывы рук и пакета, а отсутствие совпадений приравнивает улику к нулю, а они этого не сделают
Так на срезе ногтей геру и не показало. Я же говорю - они выслеживали долго целую сеть, там отмазаться было крайне сложно, собрана обширная доказательная база и свидетелей было более чем достаточно. И его брали на хате, это было скорее всего дело техники, подброшенный пакет тут всего лишь формальность мало чего значащая.

Откуда знаешь что он тупой, ты его не видел даже? Недооценивать противника/опасность - вот это тупо.

 
Тупой мент потому что на первой же встрече стал спрашивать насчет растих и барыг) Умный мент будет разрабатывать издалека, при условии что он с этой целью сейчас находится непосредственно в близости, если сам чуть ли не прикинется нарком.. адвокат значит хороший, с этим пунктом согласен что мимо, но самое главное правило нарушено - барыжил) срез ногтей делают для выявления употребления, как и волосы, и никак не связанно с смывом рук, подтверждающее не употребление, а непосредственный контакт эпителия кожи с предметом.) а тут обсуждается конкретно гровер, который просто растит для себя, или я что то упустил?) я никогда не недооцениваю противника, просто прежде чем что то делать, я представляю себя на месте противника и прорабатываю для себя всевозможные варианты событий, при наличии юридического образования, и знающий систему изнутри, могу смело заявлять что я на шаг впереди. Даж если и подбарыжить когда нить соберусь, у меня уже масса вариантов как остаться вне поля срезния) Ну а если он придет просто пивка попить и не подаст виду то... то забыть его к чертям и фсо)

 
Блин,бро, я в шоке с твоей ситуации.

Надеюсь все пройдет чисто и через полгодика ты забудешь об этом как о страшном сне.

Обязательно держи нас в курсе, мы переживаем!

 
Тупой мент потому что на первой же встрече стал спрашивать насчет растих и барыг)
Скорее всего реакцию смотрел и заинтересован больше не в нём, а в окружении. Чтоб настолько быть тупым и палить себя (имея цель взять старого кента в разработку) ... чет не верю чтоб такого оленя взяли в ГНК, с такими сотрудниками их наипёт и подросток под спайсом.

 
Даж если и подбарыжить когда нить соберусь, у меня уже масса вариантов как остаться вне поля срезния)
Вариант один (насколько знаю). Никаких телефонов-соцсетей и продажа только людям, которых хорошо знаешь, чтоб они не трещали налево-направо и не перебарыживали (то есть в одни руки 1-3 г , не больше) иначе дойдёт инфа до ментовских людей. И то риск велик.

 
у меня одного знакомого с гнк поперли,  за то что он слишком шипко умный был. Еще одного с убойного... за то что доложил о несоответствии служебном.. за идею боролся так сказать. Понимаешь в чем дело. На моих примерах лично мне понятно одно - в их структурах нужны "овЦарки".. сказали сидеть - значит сидеть. Сказали фас - значит фас. для меня это уже тупость... и не для меня одного))))) ну а насчет барыжничества... я так то этого вообще не сторонник... Вчера закончилась толчковка, в час ночи пошел в магазин.. одна касса, передомной двое, мужик, за ним гражданин полицейский, покупает значит жвачку, и сиги. продавщица как ни вчем ни бывало пробивает ему эту пачку и оглашает сумму покупки. я стою и просто охуеваю, и говорю, почему паспорт не спросили, у нас тут зайобывают, постоянно спрашивают всех и вся, они на меня таким недоумевающим взглядом смотрят оба два, я и говорю, и что мол че у нас, в Великой россии матушке, полицейские каким то особым статусом пользуются, что им не нужно при покупке табачных изделий предъявлять документ, что он есть совершенно летний? Заешь что он мне промычал? "я так то в форме"..я говорю удостоверения не видел что вы являетесь сотрудником полиции. У него такой взгляд был, как у щенка, выброшенного из его мира тепла и радости, в ливень на улицу пинчищем под зад... я не долго думая говорю продавщице, книгу жалоб мне пожалуйста принесите, она мне типа - какие все умные пошли.. я говорю ка меня так запомнить не можете что я совершенно летний (каждый раз покупаю в одном и томже магазе сиги, у одной и тойже продавщицы) а тут погоны все решают? она менту - таким чуть ли не шепотом - предъявите документ пожалуйста. И он предъявил. а куда он на хер денется?)))) еще один мой диалог... хочешь расскажу?)))) я на копейке дерзко в повороте обогнал пэпсов и резко зарулил во двор. на отходняках был. они за мной. подъезжают, а я с  женой в тачке, стучит, я открываю окно - он типа выйдите из машины. я ему - Нет! на каком основании?  Он мне - проверка документов. я говорю - вы не имеете права спрашивать документы, вы максимум можете спрашивать мой паспорт. Он - выйти из машины. я Говорю НЕТ. он щас типа вытащим - я говорю проникновение в частную территорию, моя машина, не Ваша. он документы покажи что она твоя, я говорю - не помню чтоб Мы с Вами сидели за одним столом и выпивали чтоб на ТЫ обращаться. он мне ты пьяный что ли? Я окно закрываю... тот вокруг машины обошел, на номера посмотрел, опять стучит, я открываю, он мне уже на Вы предъявите документы, Ваша машина типа под сводку подходит. я Говорю у Вас план перехват? он - да. я говорю значит представьтесь, документы, ориентировку, но! можете не показывать, потому как у вас нет жетона, волшебной черно белой палочки, и желтой рубашечки, чтоб спрашивать документы на машину. вызывайте ДПС там и поговорим.  И знаешь че он меня спросил? "ты юрист что ли?")))))) жена выпала в истерике, когда я ответил что да юрист, и они уехали, мы к стати потом еще пересекались с ним.... я уже на восьмерке был, подходит на районе, стучит я окно открываю, он смотрит, юрист ты что-ли, я говорю ну да, здрасьте!)))) ушел, мы галдеть над ним.... а вот ситуевина была - мне деньги нужны были, и я пошел группой лиц колеса снимать, нас и приняли прям на месте, пиз*или - во дворе так не били как там... спрашивали про то как я магазины какие то там грабил с чем то пожим на оружие в руках... вспомнил? я говорю нет...опять вваливают... в итоге я говорю напрямую - давай че там где Вам автограф оставить, я оставлю (ну сил не было больше терпеть)... он мне нет мол, мне надо что бы ты сам рассказал, я говорю ну нет так нет, и все по новой... потом вообще сломал систему, мы с ним один на один остались в кабинете, я в стену башкой разбежался, и вот тут они с меня пылинки сдувать начали... чуть ли не упрашивали чтоб я на них свои рвотные массы от сотряса не повесил... меня и в больничку, и все по правилам протоколы составили... ну кароче они же САМИ на примирение сторон по колесам свезли! вот так вот..))) да у меня богатая история на общение с органами, ну потом уже бизнесом занялся, только это даж не бизнес, а так, творчество было для меня, щас вот полностью к земле готовлюсь отойти, на огороды) я просто их не боюсь что ли.... как то мне похер до их погон... ААААААА во какая история была, мы с женой еще встречались, я трезвый был, но мы знатно так полюбились в машине, и буквально через 15 минут меня стопают дпс, или даж раньше, а у меня глаза покраснели тогда, даж жена заметила, ну мне дпс да ты накуренный, я говорю нет))) он ну как нет, ты себя в зеркало видел, я говорю видел, он мне а поехали? на медосвидетельствование? я говорю поехали. съездили, меня прогоняют по всем статьям - чистый, и на крыльце типа простите извините ошибочка вышла, а тачка осталась на месте остановки.... почти на другом конце, он мне счастливого пути, я говорю везите меня обратно к машине, вы обязаны. Он мне типа подруге так будешь говорить))) я достаю телефон, говорю ща набираю дежурку, и сообщаю о том что вы нарушаете служебное соответствие... ДОВЕЗЛИ! хотя я им это просто от балды нагнал))))) я не знаю бро... меня может Джа бережет... или Бог, хотя и Джа и Бог для меня одно и то же...) я по этому такие выводы делаю) ну и чутка аналитического мышления... лан Держим кресты за Санчуса, а там и выводы делать уже можно будет, мент он или корешь, но и кореша мента Вы прав, на куй...

 
Назад
Сверху