На игле Всем советую

псих активный :)
₲17
На игле / Trainspotting

Страна: Великобритания

Режиссер: Дэнни Бойл

Жанр: Драма / Комедия

Продолжительность: 1:30

Год выпуска: 1996

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

i45a5135f058c0.jpg


В ролях: Ивэн МакГрегор /Ewan McGregor/, Юэн Бремнер /Ewen Bremner/, Джонни Ли Миллер /Jonny Lee Miller/, Кевин МакКидд /Kevin McKidd/, Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Келли МакДоналд /Kelly MacDonald/, Питер Муллэн /Peter Mullan/, Джеймс Космо /James Cosmo/, Айлин Николас /Eileen Nicholas/, Сьюзэн Видлер /Susan Vidler/, Полин Линч /Pauline Lynch/

Описание: Они выбрали героин... И жизнь стала похожа на кошмарный сон. Чтобы продлить его, нужна доза! Любой ценой... Ведь пробуждение - смерть. Только редким счастливчикам удается вырваться из этого порочного круга...

"Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.

Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...

Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин..."

Этот фильм как нельзя показует,что ждет того кто колеться :-][

Качаем:

 
Назад
Сверху