Мысли

Если прикурился к гадже, и уже нет того кайфа как раньше, восновном загоны лютые, типа зачем мне это надо. Есть способ вернуть былые ощущения?

 
Хахаха. Ай, красавчик)  *thumbsup*  

Только мало взял мне кажется), ещё на 1 точно) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да хватит вам))) Пробежечка по утрам, банька пару раз в недельку и через две недели(а то и через неделю) как в первый раз дунул! А если ждать пока сама выйдет - то около двух месяцев.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот у меня сколько бы шишла не наросло, всё уходит за месяц)) А покупать, когда заканчивается впадлу по 200грн за грамм. Ведь можно так хорошо за воротник кинуть ещё и закусить взять)) 

А когда шибсти перестаёт под конец уже, начинаю курить по 2гр в день и тоже думаю накуй оно надо вообще, только маслами харкаюсь бл)))

 
Последнее редактирование модератором:
ебучий галопередол! вот тебя хуячит то родной, ты это давай завязывай :giggling:

 
Последнее редактирование модератором:
Вот у меня сколько бы шишла не наросло, всё уходит за месяц)) А покупать, когда заканчивается впадлу по 200грн за грамм. Ведь можно так хорошо за воротник кинуть ещё и закусить взять)) 

А когда шибсти перестаёт под конец уже, начинаю курить по 2гр в день и тоже думаю накуй оно надо вообще, только маслами харкаюсь бл)))
а у нас барыги сабаки жадные, 1к.дерявянных просят, а возьмешь если, там пакетик бумажный и крапаль сучий, так отпиздить охота за их жадность. я и не беру уже лет 5,

подымаю сам, что выростет то выростет

 
а у нас барыги сабаки жадные, 1к.дерявянных просят, а возьмешь если, там пакетик бумажный и крапаль сучий, так отпиздить охота за их жадность. я и не беру уже лет 5,

подымаю сам, что выростет то выростет
Фига се жадные? У нас давно уже по 1,5к. 

 
@Сергей Бородулин ну так тебя же никто не заставляет курить, не можешь поднимать 100г завяжи ,бухай тогда
Бухать я пробовал, асоциальная хрень, всю жизнь профукал с ней, с ней тяжелые наркотики тянет употребить, а пьяный держать себя в руках не можешь.

 
а вот выращивать самому думаю для воспитания полезно.Психические свойства растений можно и нужно использовать в жизни. Съеденное вовремя, в нужном месте и правильно приготовленное блюдо может изменить ход событий. Неправильно приготовленное блюдо или не те продукты могут разрушить дело, которое имело бы в ином случае стопроцентную успешность.Как говорил Архимед, дайте мне рычаг, и я переверну весь мир. Растения, вернее, их грамотное применение, является сильнейшим рычагом в эволюции и развитии человечества. А с синькой и сигами я больше не дружу почти год.

2021-12-30 11-04-39.JPG

2021-12-30 11-04-58.JPG

2021-12-30 13-44-28.JPG

 
а то что прикуриваешься, плохо наверное, но, так устроен человек, привыкает ко всему
так можно же не долбить на дню по 6 раз и прикуриваться не будешь ! хз курю лет 7 уже раз в 3-4 дня коробку съедаю и норм конечно толя растет но не так что бы прям вообще не прет"!

 
толя-толя злая реперская доля )))

так можно же не долбить на дню по 6 раз и прикуриваться не будешь ! хз курю лет 7 уже раз в 3-4 дня коробку съедаю и норм конечно толя растет но не так что бы прям вообще не прет"!
толя-толя злая реперская доля )))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху