Музыка

40 минут назад, kanifas сказал:

Что-то не давало покоя, вспомнил. Эта девушка похожа, ну как похожа... что-то есть, это как в угадай кто это.. на мою вторую любовь в школе ~ 6 класс! Ксения ))

Забавно. Воспоминания нахлынули. Я с другом Женькой тогда дождался её на заднем дворе где поле для футболи и физры было, она с подружкой шли домой, и подарил ей бижутерное колечко. Я дрожал и объяснялся как.. ооох! что это было. 6 класс!! ааа!! В классе девятом она мне сказала, что оно, кольцо сломалось. Т.е. она его носила, вы представляете? Носила! Это удивительно!

 
Последнее редактирование модератором:
Давайте смеяться шутить играть друзяки а! Давайте, а! Играть!! прыг, прыг! Отчаение - в жопу! В жопу! В жопу! Нахер? Отчаяние в жопу. Живём, красивые человеки думаем радуемся справляемся 

:dog_80_anim_gif:

 
Последнее редактирование модератором:
Давайте смеяться шутить играть друзяки а! Давайте, а! Играть!! прыг, прыг! Отчаение - в жопу! В жопу! В жопу! Нахер? Отчаяние в жопу. Живём, красивые человеки думаем радуемся справляемся 

:dog_80_anim_gif:
Давйте! Жизнь коротка!

 
Грибная, как по мне. Так и было всё, но выражено музыкой!
Музыкальный трип-репорт.
Это плавное наползание.. и ветви растения с мелкими листьями качаются из стороны в сторону, а по стенам ручьи и капли из глаз.
Очаровательно!



 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, что тяжко? Хищничество. Вкл говноящик. На природу. Там хищник озверевший хватает за шею тварь. Зачем? Жрать охото? Инстинкт? Зачем причинять боль?

 
Знаете, что тяжко? Хищничество. Вкл говноящик. На природу. Там хищник озверевший хватает за шею тварь. Зачем? Жрать охото? Инстинкт? Зачем причинять боль?
Законы природы, бро. Так уж заложено, тигра овсом не накормишь... Для нас, человеков, эти законы могут казаться нелепыми и жестокими, но мы у природы не так давно появились, и не нам судить о правельности того что было до нас, и после нас надеюсь будет продолжать жить по тем-же законам.

 
Ike & Tina Turner - Too Many Tears In My Eyes (True Detective Soundtrack / Music / Song) [Full HD]




 
Назад
Сверху