Мужские Прелести ...они Такие! ))

мера, везде мера должна быть) даже в поиске совершенства

OSCF63uVu18.jpg

rYXboOANP1Y.jpg

 
это пляжники, их и на соревнованиях не любят, пид...ми кличут) они в шортах пляжных выступают. ногами не занимаются вообще. только грудные спина и руки.

у них ноги как спички. если смотреть на них в плавках то выглядят они  ужасно, верх более менее а низ полный пэ, как у девочки анорексички. а то что вы называете перекачанностью, это сушка, обезвоживание и пампинг перед выступлением. после соревнований банкет. все отъедаются и на утро уже не выглядят для вас перекачанными)
 

 
это не ноги)))

их просто нет. такое явление еще называют коллос на соломенных ножках.

 
это не ноги))) их просто нет. такое явление еще называют коллос на соломенных ножках.
Ты не адекватно воспринимаешь мужское тело значит))) Я тебе как женщина говорю, что будь эти ноги крупнее, я б на них уже не смотрела. На колбасу докторскую я могу и в магазе посмотреть, а вот мужик должен быть объятным и приятным на ощупь, таким, каким его задумала природа и немножко подкачан для рельефа) То что есть соревнования бодибилдеров, это всё хорошо, но это не значит что они идеалы и всем нравятся, как то так))

 
@ksakseksulec,  закинь свою фотку деффчонгам - пусть посмотрят))
сушка это сжигание жировой прослойки с сохранением мяса. пампинг это упражнение с малым весом и большим количеством повторений. делается для того чтобы кровь наполнила мясо и мышцы вздулись. так выглядишь эффектнее. делается перед выходом на сцену или фото сессией. это быстро проходит, в течении десятков минут. вот мои фото)))

20141016_205905.jpg

20150203_221943.jpg

ноги не любят тренить, тяжело их раскачать потому и идут в пляжники а я ноги треню)))

20150208_151248.jpg

20150208_151340.jpg

 
да билдеры мало кому нравятся) да мне и пофиг) главное мне нравится и моей половинке.

 
главное мне нравится и моей половинке.
Вот именно  *YES*   Нет людей не красивых или не таких каких-то, есть просто разные вкусы) Мне допустим, как человеку худому и тонкому, такой дядька как ты выглядит угрожающе) У меня друг есть, вот он как ты, любит качаться, сушиться, треньки, каждый его день рождения он всё больше и больше делается, любит фоткаться, так я на фотки как посмотрю, на его фоне я выгляжу как швабра))) Кажется махнёт рукой, зацепит случайно и полечу я далеко))

 
Назад
Сверху