Можно оплатить с киви

Member
₲292
Всем добра. Можно с киви кошелька оплатить заказ?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Или только с Российского филиала? Чет я не совсем вас понимаю.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
Я проживаю в Казахстане, семена буду заказывать в Казахстан. Заказывать буду с вашего магазина где цены в евро, это Российский филиал?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Я проживаю в Казахстане, семена буду заказывать в Казахстан. Заказывать буду с вашего магазина где цены в евро, это Российский филиал?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
С этого магазина в Казахстан буду заказывать. Могу оплатить с киви кошелька?
e699fd754767399fbb177c2864642ea0.jpg


Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Я проживаю в Казахстане, семена буду заказывать в Казахстан. Заказывать буду с вашего магазина где цены в евро, это Российский филиал?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 
В какой валюте отображать цену, вы можете выбрать на странице магазина, в правом верхнем углу. в любом случае, она конвертируется.
В Казахстан отправляется с российского склада.

 
Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
Добрый день. Вчера вечером сделал заказ в вашем магазине. Когда со мной свяжутся? Когда мне придет счет на оплату? Я извиняюсь за то что докучаю вам вопросами, просто это первый опыт и есть волнения и переживания. Если Вас не затруднит напишите мне ответ на мои вопросы. Заранее благодарю.
48961c9ebd52a76c38d9ed62476cc9d9.jpg


Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Добрый день. Вчера вечером сделал заказ в вашем магазине. Когда со мной свяжутся? Когда мне придет счет на оплату? Я извиняюсь за то что докучаю вам вопросами, просто это первый опыт и есть волнения и переживания. Если Вас не затруднит напишите мне ответ на мои вопросы. Заранее благодарю.
48961c9ebd52a76c38d9ed62476cc9d9.jpg


Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 
Добрый день. Вам ответили еще вчера. Проверьте свой почтовый ящик.

 
Последнее редактирование модератором:
Уже должно прийти письмо с ответом.
Огромное спасибо за понимание. Проблему решили. Все с кем общался здесь и в личку очень внимательные люди. Ко всем моим вопросом подошли с пониманием и помогли решить всё. Были проблемы с моей почтой и кошельком киви. Но все хорошо, что заканчивается хорошо.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Огромное спасибо за понимание. Проблему решили. Все с кем общался здесь и в личку очень внимательные люди. Ко всем моим вопросом подошли с пониманием и помогли решить всё. Были проблемы с моей почтой и кошельком киви. Но все хорошо, что заканчивается хорошо.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Стараемся. Будут еще вопросы, пишите. поможем. :JC_gimmefive:

 
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Стараемся. Будут еще вопросы, пишите. поможем. :JC_gimmefive:
пн, 23 апр. 2018, 19:09 GanjaSeeds Group :

Добрый день, оплату подтверждаем, заказ курьеры забрали на упаковку и отправку, номер декларации ожидайте в течение 5 дней после отправки.


20 апреля 2018 г., 16:56 пользователь GanjaSeeds Group  написал:

Добрый день, оплаты будем проверять в течении дня, если ваша оплата пришла мы с вами свяжемся, ожидайте.

Не подскажите сколько мне еще ждать?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
пн, 23 апр. 2018, 19:09 GanjaSeeds Group :

Добрый день, оплату подтверждаем, заказ курьеры забрали на упаковку и отправку, номер декларации ожидайте в течение 5 дней после отправки.


20 апреля 2018 г., 16:56 пользователь GanjaSeeds Group  написал:

Добрый день, оплаты будем проверять в течении дня, если ваша оплата пришла мы с вами свяжемся, ожидайте.

Не подскажите сколько мне еще ждать?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 
Добрый день, ваш заказ выслан, трек номер вам так-же на почту высылали. Отслеживать на https://www.pochta.ru/tracking 

С Ув. GanjaSeeds

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, ваш заказ выслан, трек номер вам так-же на почту высылали. Отслеживать на https://www.pochta.ru/tracking 
С Ув. GanjaSeeds
По трек номеру не отслеживается посылка. Смотрю на сайте написано в пути и все. В отделении почты по трек номеру вообще не видят такую посылку. Может я просто рано паникую?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Назад
Сверху