Можно ли приготовить печеньки с вторсырья

Наварачуют последнии лет 5, - да бля колхоз!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Я живу на севере Нэньки , почти село.  Во всяком случае меньше Бердянска. Но прирос к этому месту, люблю его.

 
Она напрягала всё время. как только палка в руках у человека появилась.

 
Мне всё равно, клюют и разбушевались ))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Одна проблема - закон сцука! Но мы не привыкли отступать - нам раскалоть его поможет - киножурнал хочу всё знать!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не потребляйте барахло, если тока туго

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Себя надо любить, и не предлогать себе яд! Вторяки не для гровера !

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не жадничайте, оно замечательно горит!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Да то понятно , что не нужно жадничать. Голяки это зло. Решил уйти на попуск. Доел последнее печенье в субботу. 

 
Я не понял, где то хуже?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Я хз курортный город!

Люблю это место, хотя много где по бывал!

Шлюхи 500 грн час

Вагон 250 грн

Так что когда у тебя зарплата 20 000 + бонусы от друзей тут очень круто)))

 
С баблом везде круто!

Но не в этом же счастье ведь? Правда?
С начало счастье, потом одиночество и погоня за деньгами! 

Я 3 года жил с барешней в Киеве, пока не понял кто с кем живет и сбежал! 

В столице заработок  был намного больше чем в селе, но дырку в сердце деньгами не залепиш!

9 месяцев одиночества без людей меняют сознание, счастье действительно не в деньгах, но без них плохо!

 
Везде хорошо где родина - хоть три хаты в кучке

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Везде хорошо где родина - хоть три хаты в кучке

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Котегорически  не согласен!!!!

Ты где был кроме родины!?

Попробуй объедь  все крупные города на своей родине и в каждом ты увидишь изюминку за которую любят этот город! Меняется ге только город, но менталитет людей в каждом городе и ты видиш их образ жизни из которых рушится твои стереотипы о РОДИНЕ и ты едешь дальше!

 
Да я вроде наездился - надоело.
Люди разные и предпочтения у них свои у каждого - я предпочит тишину и спокойствие, кому то и Мегаполиса мало.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Котегорически  не согласен!!!!Ты где был кроме родины!?

Попробуй объедь  все крупные города на своей родине и в каждом ты увидишь изюминку за которую любят этот город! Меняется ге только город, но менталитет людей в каждом городе и ты видиш их образ жизни из которых рушится твои стереотипы о РОДИНЕ и ты едешь дальше!
Мне уже за сорок - ковыряюсь у себя в огородике, помидочики, огурчики и другие ништряки, вполне устравивает.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Котегорически  не согласен!!!!Ты где был кроме родины!?

Попробуй объедь  все крупные города на своей родине и в каждом ты увидишь изюминку за которую любят этот город! Меняется ге только город, но менталитет людей в каждом городе и ты видиш их образ жизни из которых рушится твои стереотипы о РОДИНЕ и ты едешь дальше!
Я к стати дохера де был кроме родины - родина всегда ближе, пусть тут и не очень хорошо - но она родина. Но на вкус и цвет - как говорится

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
не в деньгах, но без них плохо!
Деньги грязь, но без них никуда.

Родина на украинском Батьківщина. Чувствуете как мощно звучит. Отчий дом. Когда уезжаю из дома слёзы на глазах, и возвращаюсь тоже комок в горле.

Путешествия это другое,  из области развлечений.

 
Назад
Сверху