Мощный и урожайный автик для аута

New member
₲75
Скоро сезон аутодора. На моей широте к сожалению фотики не успеют созреть. Радуют только авто сорта. И у меня такой вопрос друзья, кто что поднимал из автиков урожайный сортов с приличным ТГК? На моем опыте меня радовал только легендарный Bruce Banner auto. Мощное воздействие как мне надо и приличный урожай(как по мне). Какие сорта автиков посоветуете для делянки? 

 
АК- 47 авто фем самый шустрый из всего испробованного, по урожайности многое зависит от веги- больше кустик - выхлоп жирнее *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ifox
Попробуй этот  *thumbsup*  канадцы меня своим гибридом "опиум- лсд" очень порадовали, но то фотик и 100% индика

а такой чтобы и шустрый и мощный одновременно- не встречал :getImage(8):  если найдёшь- маякни! *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ifox
Скоро сезон аутодора. На моей широте к сожалению фотики не успеют созреть. Радуют только авто сорта. И у меня такой вопрос друзья, кто что поднимал из автиков урожайный сортов с приличным ТГК? На моем опыте меня радовал только легендарный Bruce Banner auto. Мощное воздействие как мне надо и приличный урожай(как по мне). Какие сорта автиков посоветуете для делянки? 
Опиум

 
АК- 47 авто фем самый шустрый из всего испробованного, по урожайности многое зависит от веги- больше кустик - выхлоп жирнее *thumbsup*
Сколько тгк в нем на самом деле,а не то что пишут,или сколько курить надо!То многие хвалят! Спасибо за ответ заранее!

 
Слава. Я скажу тебе на собственном примере: Bruce Banner auto- 1 водный. Ак 47- 3 водных. ТГК в АК47 не больше 13-15.

 
Тгк за 30%
1619537333002.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как по мне, не вижу смысла выращивать автики, сил практически столько же влаживаешь, а на выходе даже слабее и меньше в весе чем фотик.

 
Есть один чел, Goodmaster... Он продает автики с35-45 дневной вегой, 1,20-1,50см может вырасти.

 
Есть один чел, Goodmaster... Он продает автики с35-45 дневной вегой, 1,20-1,50см может вырасти.
да и я такого знаю)))

ххл и хххл авто фемки,для аута идеальны по всем параметрам.

пишите в лс или в телегу для быстрой связи @Goodmaster8888

 
Как по мне, не вижу смысла выращивать автики, сил практически столько же влаживаешь, а на выходе даже слабее и меньше в весе чем фотик.
есть и харошие автики ,я вырастил и перепробывал до 200 сортов автиков,с стоящих развожу семена.С моих автиках в теплице кусты по 1.5-2 метра и сухого до пол кг.Это канечно рекорды с моих семян.В ауте по пару стаканов с куста авта это уже харашо,надо брать каличеством.

 
АК- 47 авто фем самый шустрый из всего испробованного, по урожайности многое зависит от веги- больше кустик - выхлоп жирнее *thumbsup*
это старая школа.в 2010 году это был хароший автик его тогда все растили.

Вот авто брюс баннер фем и авто брюс баннер одж фем.Елки все в семенах.

20210523_175713.thumb.jpg.244b59128b9758aad1b21ba9ca76b51c.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху