MORNING GLORY

New member
₲0
:-][ она умерла

 

Вложения

  • 0277.jpg
    0277.jpg
    294.8 KB · Просмотры: 4
та 100% криворуко проращивал кончики нехуя не надкусил

еще и в моче змочил

пропростает оычно 80% вот выжывают не всегда все просто

 
неплохо она ростет в земле в перемешку с гидро гелем 3:-)

 

Вложения

  • 0272.jpg
    0272.jpg
    481.8 KB · Просмотры: 6
  • 0311.jpg
    0311.jpg
    402.9 KB · Просмотры: 5
намочил кусочок материи и в теплое место .кавуны поращивал таким способом 100%проросли а вот канабис плохо я заметил что из трех пророших у двоих проблеми с семядолями одна семядоля нормальная а второя плохая думаю им недали нормально вызреть
скрести арбуз с шмалью и все ок будет

 
уже есть признаки жизни выложу фото через неделю. думаю ее пустить на гидру простейшим способом ................

 
:? вот и прошла неделя и она немного подросла

 

Вложения

  • 0274.jpg
    0274.jpg
    268.6 KB · Просмотры: 5
0276.jpg примерно неделя как она отпущена на волю
 

Вложения

  • 0275.jpg
    0275.jpg
    315.1 KB · Просмотры: 5
первую надо полить слвбым раствором азота(светлозеленый оттенок листвы) и фосфора(краснеющий стебель).а вторую только азотом(светлозеленый оттенок листвы).

азот(слабый раствор мочевины)

фосфор(очень слабый или даже мизерный раствор моно фосфата или супер фосфата)

удачи :)

 
wanchun может быть. я в индоре тока ращу и с проблемами типа обморожения не сталкивался.так что мои советы тут наверно действительно не в тему :lol:

 
мне только не понятно почему у MORNING GLORY лист почти без зазубрин

 
wanchun значит фенотип такой на эту тему можно не заморачиватся они постепенно будут преобретать свой фенотип по мере взросления у них будет больше пальцев на листьях ну и все такое прочее но современем.

 
wanchun у меня две растишки indian haze и одна G13 haze и еще три клона от индианки на всякий пожарный так как эта скотина растет не мерено.и придется её зарубить раньше времени а клоны отправить на ревегу

правда тут тоже облом я проспал момент когда клоны пустили корни и теперь уменя в 200 гр стакане живет три клона с перепутавщимися корнями разделять не вариант единственое что приходит на ум взять тазик литров на 30-40 а пересаживать всей кучей хотя до этого надо дожить так как индианка ни хочет зацветать а ей уже 2 месяца короче полная жопа.

так что вот такой беспредел у меня творится единственное что могу сказать что макушки индианки вырубают сильнее чем бошки WW.

 
green-grei я пока не в курсе что лутше индика или сатива ростил до етого месную полтавскую коноплю половину папироски и ништяк 3 часа позитива ну так как мою селекцию конфисковали .заказал через интернет ниже выложиные мною семена. уже задумиваюсь себе зделать подарок из етих LZD fem и morning glory все от барни

 
Назад
Сверху