Моя растишка White Widow

Active member
₲5
Теперь и я вступаю в не скромные ряды гроверов ganjalive! *GANJALIVE*

Мой первый репорт посвящен моей любимой растишке White Widow!! Все как обчыно, по науке ) Днат 150 ватт, бокс 53х53х60 см...

Изначально с семенами возникла пробелма, корешок не показывался, но после дружеской помощи моей мамы проблема была исчерпана )))

Выкладываю фото, первые дни моей девочки.

1 день

IMAG0196.jpg


2 День

IMAG0200.jpg


4 День

IMAG0212.jpg


Световой режим 18/6, пока все идет по плану. Увлажняю почву, отслеживаю темпу (около 28-30 градусов).

Надеюсь на вашу поддержку бразы! *GANJALIVE*

 
Скажите, что в дальнейшем случается с этими не ребристыми, овальными липестками нижними?

 
Rastamann, Землица тоже мамина была, она пак от нее выкинула. Ну говорит, простая, мол для комнатных растений... В любом случае я буду пересаживать, а там уже моя землица пойдет :)

 
Скажите, что в дальнейшем случается с этими не ребристыми, овальными липестками нижними?
Или засохнут и отваляцца,или остануцца желто - коричневыми висеть на стволе

 
Хе, Orgument в теме, мы с ним вместе выращиваем :)

Вот ещё вопросик, растишка у меня чего-то больно сильно наклонилась, градусов на 20... Стебелек у нее хрупкий и нежный совсем, думаю это последствия того, что семка была не глубоко посажена в землю. Стоит ли как-то помочь ей стоять, или сама справится?

 
Во какие кулера генномодифицированные пошли))))))))))))

Вот из за этого и трабл,плюс лампа высоко,кажеццо,подопри чемто и поставь легенький обдув через день

 
6 День

001u.jpg


Как я и говорил ранее, растишка слегка загнулась, обленивилась, облакотилась на горшочек и отдыхает :)

Какие факторы кроме ветра могут повлиять на крепкость стебля? Может не хватка азота, или ещё чего?

 
Какие факторы кроме куллера могут повлиять на крепкость стебля?
лампа высоко,кажеццо,подопри чемто и поставь легенький обдув через день
Rastaman правильно сказал!!!... У тебя лампа высоко, вот растение и тянется! Укрепить стебель)))..... Я бы землей присыпал сейчас растения по первые листья, и ближе к лампе поставил...см 20 от лампы!!! Обдув обязательно ставить нужно!!!!...Помимо того что укрепляется стебель еще будет горячей воздух с растихи сдувать....

 
пересади его сейчас в большой горшок,присыпь нормально чтобы стебель небольшой был! :-/

И делай ветер! :-D

 
с 3-4 яиц возьми скорлупу на 1 литр ,в воде 80 градусов залей эту измельчоную скорлупу,дай отстояться 3 дня и полей!

 
И не нужно думать что чего то там не хватает.. азота фосфора железа золота X-D в земле есть ВСЕ!!! поливай водой и настоятельно рекомендую не забыть перед этим сходить на птицефабрику :-D

 
Присыпал земелькой, думаю она слишком маленькая для большого горшка. Так же установил куллер на обдув. Никаких удобрений не добавляется, буду пересаживать через недельку, тогда и подумаю про удобры. Фото будут позже.

Всем спасибо за советы! :)

 
Назад
Сверху