моя попытка номер...два или даже три)))) грибы Тай

New member
₲65
всем привет.  сегодня состоялась моя повторная попытка уйти в грибной трип)..первая была в июле-августе 2021, те же грибы Тай, вес 3.5 гр.. друг-ситтер посоветовал перемолоть, поместить в теплую воду и лимон выжать... )) где-то прочитал)... по моему опыту в тот первый раз - не делайте так))) слишком быстро травится желудок и буквально через минут 20 - сорри за подробности- грибы выливаются поносом..соответственно и улететь не вышло, но голова так болела после,что п.ц... хотя морально очень даже была готова, до этого были глубокие трипы на ДиЭмТи, сознание свободное и открытое.. однако желудок и отравление решили по своему).. и так.. вернемся к сегодня... друг решился,нашел время и решили вместе... у него были доморощенные голден тичер.. замочили в воде с лимоном,скушали... полтора часа, ничего)....прошло три и ничего).... так как мы морально настроились на трип,то решили поехать купить Тай, голден у нас так просто не найти... (живем в Испании).. так вот, поехали в гроушоп,купили по 3.5гр сухого тая.. вернулись).. .полстакана почти кипятка, две дольки лимона, пакетик чая любого и грибы) как есть, не перемалывая... а да,не знаю, важно ли.. я весом 55кг и ростом 175см, друг около 75 кг и рост 190 см.. не ели ничего с утра...заварила эти грибы в 14.30..15 минут заварились и погнали... было вкусно)  и так.. друг улетает через минут 15...начинает кричать от счастья, управлять небом, смотрит на картины, которые я рисовала, и кричит от счастья,типо нихера себе цвета... я жду..) у меня ничего)))проходит час, ноги просто отвалились, он все также пищит,визжит... мне ничего)).... думаю, может я просто того?)))..... только ноги ватные... а визуалов нет, как и звуковых сопровождений... в 16 часов взяла ди эм ти.. у нас она в виде картриджа к электронной сигарете... делаю одну затяжку.. ничего... жду... вторую... и понесло и меня...тысячи миров, эмоции крутые, до сопли слезы, то дикий смех.. но  все от счастья... то,что вижу и чувствую, проходила под ди эм ти..только самый большой трип дмт длился 30 минут, а здесь 2.5- 3 часа... у друга 4 часа шло..потом начало отпускать.. опыт потрясающий...но лично для меня он стал не новым... не знаю, как устроена моя психика, но под короткими 15 - 20 минутными полными трипами дмт все это уже проживала... безграничная любовь... где-то читала в других трип репортах,что без музыки лучше... не знаю... у нас играла шаманская шикарная музыка... и в какой-то момент я сделала ее громче  и мое слияние с этими басами стало чем-то охеренным... музыка нужна и важна... ее так легко трансформировать... и она чистейшая... да и ещё... у мя был момент эмоционального дна... не бед трип,но может и рядом ...  и я поняла,что как и вся жизнь черная и белая...надо принять и пройти и такой кусок... и это потрясающий опыт...  и правильно говорят, что передоза быть не может... я думаю,моя доза 5 или 7 гр...слишком короткий трип и только дмт помогло продержаться там подольше... для тех,кто пытается марихуаной догнаться.. я бы не советовала... разного действия 'оружие'... ну и да... если Вы не готовы морально, нечего там делать... жизнь точно не будет прежней... я после первого полного дмт трипа отрезала кучу связей с людьми,которые в целом не мои вовсе были.. там я пережила стадии смерти,рождения... прям от самой утробы матери...  и тогда уже мир перестал быть таким,как был... но доя меня это потрясающе... я была готова и да.. я говорю да этим переменам... но повторюсь... ради просто улететь, ради кайфа... наверное это не те препараты... здесь любовь, свет, осознание себя во вселенной... не желание убиться... забыться... а наоборот... познать глубину... воссоединиться с тем собой, которым я был .. но которого так долго прятал или которого забыл).... разрешить себе себя.... 

пи.си.еще отхожу ...сорри,если мой текст сумбурный... 

 
Назад
Сверху