Мой Стэлс Бокс

New member
₲0
Всех приветствую! Давно хотел выростить дома небыло возможности ибо живу с роднёй!

Вот наконецто решился сделать стэлс)

В наличие есть колонка 21/23/54

Кулера самые бесшумные по моему мнению ZALMAN если ошибаюсь исправте (нужен минимальный уровень шума)

из нутри бокс будет обработан шумоизоляцией сверху фольга!

по вопросам различных ламп хочу услышать мнение опытного человека ибо в них я вообше чайник!

также планирую установить систему контроля света и температуры!

Также подскажите как сделать бокс абсолютно изолированным от света ламп?

Бокс будет расчитан на 1-2 куста лориков!

 
есть лампы светодиодные как в подъездах ставят))плоские такие с порядком 50 светодиодов на пластине!

Подайдут такие?

 
@Nikitoha,а какие характеристики?? световой поток ?? мощьность??

 
Передумал ставить их. Будет днат. напрашивается вопрос какую мощность взять для такого мелкого бокса?

 
не дублируй мне сообщения с вопросами в личку %0

 
@Nikitoha, еше раз-спрашуй сдесь или в Гроу песочнице ,НЕ НАДО ПИСААТЬ МНЕ В ЛИЧКУ вопросы про гров!!

 
у меня нет гроу колонки -я дал ссылки на репорты-не моя вина что там фото поулетало.это обменники их грохнули но найти там размеры и свет какой применяеться и выхлоп даже указан-там можно

 
Купил всё кроме света! на выходных соберу. Постараюсь фотки выложить

 
Завтра планирую подготовить землю 80% грунт, 10% перлит, 10% вермикулит и червей штук 40 посажу, на три литра пусть лазиют они землю рыхлят отличным образом, плюс какашульки ихние! Што скажите камрады? Окончательно опредилился с сортом Sweet Skunk.

 
Последнее редактирование модератором:
черви плохая идея т.к. замкнутое пространство.

"Дождевые черви не наносят прямого вреда комнатным растениям, но в небольшом цветочном горшке польза от их присутствия весьма сомнительна. Впроцессе передвижения в субстрате червиактивно роют довольно широкие ходы,обнажают часть корней, могут механически повреждать и тревожить очень нежные молодые корешки. Если червей много то это плохо для цветка."

 
Последнее редактирование модератором:
черви калифорнийские не наши дождевики

 
Последнее редактирование модератором:
червей штук 40 посажу,
Посади их в коробочку и отнеси на рыбалку!\

черви плохая идея т.к. замкнутое пространство.

"Дождевые черви не наносят прямого вреда комнатным растениям, но в небольшом цветочном горшке польза от их присутствия весьма сомнительна. Впроцессе передвижения в субстрате червиактивно роют довольно широкие ходы,обнажают часть корней, могут механически повреждать и тревожить очень нежные молодые корешки. Если червей много то это плохо для цветка."
*YES*

 
По поводу света. Днат в твоём случае не покатит, ибо мало места *NO* Если же токо ЭСЛки, штуки 2 влезут наверно по 32 ватта B-) Тогда думаю что то, то и выйдет -=<:)

 
Назад
Сверху