Мой способ удобрения растений на плантаре в ауте

Active member
₲257
Ъ ! Халлоу всем всем! Дабы не повторяться всем в лс ,а многие стесняються спросить в теме и пишут мне в лс , как я удобряю свои кусты на плантаре.!Предупреждаю ! Это не шутки! Я не прикалываюсь! Я сру под кусты ! Дадада ,я сру под куты ! Но есть схема, ямкароеться в 40 см от стволика растихи ,туда сру и сверху пару жмень пепла от костра и закапываю и только потом поливаю ,под 1 куст сру максимум 2 раза за сезон! Такая конопля душистая и сладкая ростет все кто курит ахуевают просто ,спрашивают где такую беру) Ну вообщем вот вам мой рисунок мануал к действию ! Не Благодарите ,дедлайте!

Безымянный.png

 
Ъ ! Халлоу всем всем! Дабы не повторяться всем в лс ,а многие стесняються спросить в теме и пишут мне в лс , как я удобряю свои кусты на плантаре.!Предупреждаю ! Это не шутки! Я не прикалываюсь! Я сру под кусты ! Дадада ,я сру под куты ! Но есть схема, ямкароеться в 40 см от стволика растихи ,туда сру и сверху пару жмень пепла от костра и закапываю и только потом поливаю ,под 1 куст сру максимум 2 раза за сезон! Такая конопля душистая и сладкая ростет все кто курит ахуевают просто ,спрашивают где такую беру) Ну вообщем вот вам мой рисунок мануал к действию ! Не Благодарите ,дедлайте!

Безымянный.png
Получается, если захочу плантарь засадить, придется звать друзей))

 
Ээээ... Бро! А как насчет азотных удобр? Способ внесения - ШЛАНГОВЫЙ? :cool:  Неплохо-неплохо... Это ж  надо еще и подгадать - шоб не в туалет, - а в ямку... Да еще количество чтобы было.... кгм... в пропорции :cool:

 
Диету надо какуюто соблюдать? Ну чтоб "удобра-щщит "  "понаварестее" была? :giggling:

 
Это прям искуство , не срать дома и гадить бегать на плантарь, как погляжу натуральное выращивание преобладает в этом сезоне :smoka:
Джафчик ,это сила привычки , я тоже сру постоянно на плантаре ,хз отчего такое ,прям ритуал,пришел на плантарь обязательно кучу наклал ,я правда на хелатах рощу не на органике ))

 
Всм привет,итак половину растишек я уже удобрил!! Такие пышные растут!!! По соени будет ахуенний урожай!

 
Тс!  Дохлая, кошка под куст.  :gallery_103797_270_3617: . Мы одной Крови. " Долина, чудная долина....,"

 
Последнее редактирование модератором:
Слыхал я где то про такой способ причем это реально не стеб :-?

 
Попробуем

попробуем. :getImage:

А с собой приносить в пакетике?) Не вариант.

 
Последнее редактирование модератором:
А с собой приносить в пакетике?) Не вариант.
Да можно с собой принести ,  но в "себе нести"  как то мне кажеться надежнее,особенно если надо на транспорте ехать , вонять будет такая поклажа , 

 
B-) ну так,чисто ради интереса-а если кустов,  скажем так,много. шож делать?   wcj.gif

 
Назад
Сверху