Мой первый репорт SCROG

Мотивы побудившие меня к написанию данного поста, включают в себя много тиэшси, что булькует внутри с данного грова   :-?  

(Спойлер:  Все собрано, убрано. МИР. Курим! :green: Ну а пока начало грова - было так )) еще не было скрога, вега заканчивалась)

Как говорят ютуберы (а я хотел им быть) - ставим лайки, жмем сердечки, подписываемся, будет весело.  

Итак: 

Грунт: 30% перлит, 30% кокос, 30% гидротон, 10% корни со старого грова

Корм: вега 600-800 GHE FLORA NOVA, кал маг и водоросли

цвет: 1000 - 1300 GHE Maxi Bloom, МФК, моласес

Сорт Фотики: Northern Lights x Big Bud, Money Bush (Heavyweight seeds) банк не буду рекламировать

Свет: 480 Quantum Board (4 x 60 LM301h, 3000к) (2 x 120 LM301h 3000к + IR + UV)

Температура: +25 свет, +20 ночь (вкл 7 вечера - выкл 7 утра)

Посмотреть вложение q1.MP4
 
Последнее редактирование модератором:
Бро, какие пропорции, мфк и меласы (патоки) 

Как часто, да и вообще суть объясни. Мир

 
  • Like
Реакции: ifox
Как ты говоришь, смотри на расту ))). 20% МФК. Моласес с тетеьей недели можно где то столовую ложку на ведро. Единственно он бродить начинает через три дня, если полив снизу. Потому на один раз развожу. 

Вега подошла к своему звершению, четыре растения (как по закону положено) отправились в цветение и сверху была натянута сетка из резинки промышленной (На швейных используют венгерка называется) просто катушка килограма два такая. Свет был занижен до 400 через димеры. Полив снизу автопоты. 

q3.jpg

 
Отдельно с водой даешь или вместе с кмпотом основным, или пох как. Мир

 
а теперь (3-неделя) дискотека! Перестарался, но там тесно. Зато вывод, что лопухи вообще не трогать, и самые верхние тоже вообще не трогать. Подкормка идет всегда компотом, так кормлю снизу. Раз в месяц проливаю сверху до дренажа. 

Посмотреть вложение q4.MP4
 
Последнее редактирование модератором:
а теперь (3-неделя) дискотека! Перестарался, но там тесно. Зато вывод, что лопухи вообще не трогать, и самые верхние тоже вообще не трогать. Подкормка идет всегда компотом, так кормлю снизу. Раз в месяц проливаю сверху до дренажа. 

Посмотреть вложение q4.MP4
Точняк бро, тоже прочувствовал, больше веерных листов на растихе, больше шишки *thumbsup*

 
За пару недель зарасло, но стресс был. Ниче вкусные шишки )) Здесь заслуга Квантумов, так как можно что угодно делать и все простительно, под фитолампой бы все сдохло после такого. Назовем это эксперимент, так что все путем 

q5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
За пару недель зарасло, но стресс был. Ниче вкусные шишки )) Здесь заслуга Квантумов, так как можно что угодно делать и все простительно, под фитолампой бы все сдохло после такого. Назовем это эксперимент, так что все путем 

q5.jpg
Зачетная поляна *thumbsup* Мир

 
  • Like
Реакции: ifox
Ну и напоследок, как все начиналось. В горшочках - те самые растихи только начинали свой путь. Общее время пару месяцев на веге плюс 2 мес на цвете. Нормально. 

IMG_20220213_154311_MP.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху