Мой первый опыт гровинга

Гадкий Я
₲502
Довольно смешной сейчас выглядит ситуация из моего детства ( возможно не я один такой?)- где то услышав, что конопле нужен азот , а в моче его много, мы усердно ссали под кусты дичмаря,  в надежде на сочные и вкусные шишки :-X xD) Детство детство ты куда ушло...

 
Последнее редактирование модератором:
Моя первая попытка что-то вырастить была в 93ем, в начале лета. Я дембельнулся и вернулся в родные края привезя с собой семена вполне сносного дикаря из под Красноярска. Повтыкал семки дома в цветы и в лесу на солнечном пригорке, как пацаны учили. Ессно что нифига не выросло...

Выросло первый раз только через 20 лет и то благодоря форуму *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
а это как то играет роль? я что то пропустил в мире грова? я проста почти 2 года был не в" теме"
Конечно играет! Представь что ты бродильный чан в котором готовится удобрение: нужное количество кифира для кальция, сырая рыба - для фосфора и т.д.)))))

 
Ессно что нифига не выросло...
Я лет пять назад в торфостаканы кидал семки, через пару недель высадил их на даче, за лето раз пять наведывался, поливал. Раза два даже какое то найденное удобрение добавлял. Сказать что прям шикарное что то было- нет конечно, но пяток метровых кустиков с небольшим количеством шишек приличного качества было

 
Первый осознанный гров тоже особых результатов не принес( Почти все сожрал паутинный клещ, но покурить своего на недельку растинули)))))

 
Первый осознанный гров тоже особых результатов не принес( Почти все сожрал паутинный клещ, но покурить своего на недельку растинули)))))
Я так думаю что многих, как и меня в данный момент, больше интересует сам процесс, чем какой то сказочный  результат, который на всю жизнь обеспечит травой). Ведь реально- на те бабки что вкладываются в семки, электричество, удобрение и тд.- можно просто взять горсть дешевых или где-то намученных семок, кинуть в землю и не парится- что то да вырастет)

 
Верно! *YES* Ну как так, что-бы ничего не росло? Это-ж как без собаки....
Если вообще ничего не вырастет это будет очень грустно) Правда очень порадует мою жену, которая , мягко скажем, не очень довольна моим увлечением)

 
порадует мою жену, которая , мягко скажем, не очень довольна моим увлечением
Ну.., тут уже по ситуации смотреть надо, выбирать то что дороже))) Ведь только с дорогими тебе людьми можно быть счатливым)))))

 
Ну.., тут уже по ситуации смотреть надо, выбирать то что дороже))) Ведь только с дорогими тебе людьми можно быть счатливым)))))
ну, слава Богу, вопрос о выборе не стоит) Самое страшное что она может сделать это, если поссоримся,- выкинуть подмотку. Но и с этим я научился бороться- просто возле бульбика всегда лежит бумажка с какой нибудь сухой перебитой травой. Иногда выкидывает) Но, как говорится, и волки сыты и овцы целы)

 
ну, слава Богу, вопрос о выборе не стоит)
Славно конечно когда все в теме, но такое бывает не часто, и думаю это даже хорошо. У меня у самого с тормозами проблемы бывают, хорошо когда есть рядом отрезвляющий фактор ;-)

 
я четал, тут постил тему черт один тот срал подкусты и свое дерьмо мешал с мочой и под кусты расладовал.И это не прикол, он на полном серьезе это делал
да ты сам черт, это я писал , я так делаю постоянно уже года четыре как и буду делать, ты просто не видел как нюхают и хвалят посоны мои шишки которые я чито на своем дерьме выростил.Говорят таких душистых и прущщих вообще никогда сроду не курили и не нюхали!

 
Назад
Сверху