Мой Первый Гров

а возможно ли вырастить фотики в горшках?
а почему бы и нет. Можешь сделать как я - купил агроволокно, и нашил кучу колпаков литров на 14 - сыплю туда замес покупной, немного добавляю перегноя ну и закапываю в землю, в репе у меня есть фотки, пака растут нормально, но все ещё мелкие, только посадил.Корни по идее без проблем должны пройти через агроволокно. Под автики наверно и 10 литровых хватит.
 
а возможно ли вырастить фотики в горшках?
а почему бы и нет. Можешь сделать как я - купил агроволокно, и нашил кучу колпаков литров на 14 - сыплю туда замес покупной, немного добавляю перегноя ну и закапываю в землю, в репе у меня есть фотки, пака растут нормально, но все ещё мелкие, только посадил.Корни по идее без проблем должны пройти через агроволокно. Под автики наверно и 10 литровых хватит 
ну я впринципе так и планировал-только в большой плотный пакет литров на 40,в длинну около метра,ну и на 50см в глубину.дно продырявить и насыпать дренажика,ну и земли роза+лимон....на 3 кустика хватит?(с тем что мне длинные кусты не нужны)

 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал я пакет в этом году - очень плохо, растишки все мелкие, их же ровесники(высаженные без пакета) раза в четыре крупней, для аута пакет по моему зло - корневая перегревается, плохо дышит. Волокно - дёшево стоит, я брал по 24гр. за 1м, ширина 3,2м, с метра у тя горшков 8-10 выйдет. Можно купить в нете готовые. 

 
хрен знает.аут так аут какие тут горшки.яму вырой засыпь земли и достаточно))

 
это же живучее растение.кто то тут когда то писал что его поляну ттрактором скосили и всё равно всё вырасло.

 
местность в которой я хочу высадить очень с плохим грунтом,и я хочу вырыть ямку и зысыпать хорошей земли с перлитом...так вот,кокаго обьема должна быть ямка для одного растения?(ну или горшок для индора)
10 литровый горшок представляешь в обьёме?вот примерно такой ямы и хватит..

 
я под автики не такие уж и большие ямы рыл....литров на 7-8

 
в общем,высадился мой десант сегодня рано утром.вырыл яму,как и планировал (спасибо всем за советы,но я решил все же сделать по своему)1Мх40СМх50 примерно посадил 3 растихи,полил,а вот днем лупанул ливень,я вот думаю,не побьет ли он их? 

 
ну вот что у нас с моей помощницей получилось...                                                                                                     20160605_133535.jpg20160605_133617.jpg20160605_133602.jpg

 
а скажите пожалуйста,влияет ли пыльца с других растений на качество шишечек?

 
просто там где я высадил очень много бурьяна и амброзии,а у нее просто немерено пыльцы(у амброзии),почему я и спрашиваю...

 
,всё нормально)главное чтоб вокруг кустика чистенько было и всё выдранно 

 
@kilian, ну это не факт. Маруха может пыльнуть и за несколько километров. Весь дичмарь в округе не выдернешь. 

 
а в каком возрасте начинают показываться половые признаки?

 
, должна уже показать а если авто то на второй третей недели уже паказывает

 
, должна уже показать а если авто то на второй третей недели уже паказывает

 
а в каком возрасте начинают показываться половые признаки?
некоторые фотопериодные  растения покажут пол только при переходе 12 на 12 режим света( или в ауте день ночь,)автоцветущие сорта  показывают пол  приблизительно на 25-27-30 й день жизни пол
 
а в каком возрасте начинают показываться половые признаки?
некоторые фотопериодные  растения покажут пол только при переходе 12 на 12 режим света( или в ауте день ночь,)автоцветущие сорта  показывают пол  приблизительно на 25-27-30 й день жизни пол
так это только в сентябре где-то?

 
Назад
Сверху