Мой Первый Гров В Сауне. Прошу Помочь По Мере Возможности.

@Sergio2017, Фотик показывает пол с 4й по 6ю неделю веги, но зацветает только после перевода.
Привет. А не подскажешь пожалуйста. У меня старший кустик, который начал цвести, стал желтеть
741a26c8f2f4bf7b6049dae19666acb6.jpg
нижними листами, а два вообще сбросил, хотя само растение пока выглядит нормально и развивается. Кормлю по прежнему удобрениями плагрон для веги 1/3 дозы от гидропоники. Вчера добавил совсем чуть чуть из банки для цвета. Там энзимы и еще что-то. Такая пахучая там субстанция. Это нормально с нижними листами, или надо что-то делать? PH 6.0 стараюсь держать. Света за глаза днат 400 + лед 200. Влажность ночью 60-70. Днем около 20. Режим по прежнему 18/6. Спасибо :)
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

862d8d209d86b3bbb94176a67bf36854.jpg


267faaab58d04a26b34b81b977b88028.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Стал кустик на цвете (в самом его начале) сбрасывать нижние листы и желтеть ими. Это нормально или ahtung? Все условия в норме. По моему...

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Sergio2017, подвязуй плодить одинаковые вопросы по разным темам-это 2е замечание

 
@Sergio2017, Нижним возможно свет не достаёт, вот она их и сбрасывает. Если будет распространяться эта желтизна вверх значит недоедает азота.  

 
@Sergio2017, Нижним возможно свет не достаёт, вот она их и сбрасывает. Если будет распространяться эта желтизна вверх значит недоедает азота.
Накидал им снега. Пусть кушают азот. Добавил боковую подсветку.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
У старшего кустика, который вышел на цветение к концу дня светового верхние листики стали немного пожухлыми, хотя у того, который неделей младше и пока стоит на вегетации с листвой все впорядке. Потрогал землю, суховата (у того который на цвете), влажность в боксе около 25 днем. Мог ли он так быстро выпить воду? Сейчас добавил литр чистой воды цветущему, или я не там ищу причину того, что листики немного пожухли и опустились? Я подумал что не хватает давления в системе. Подскажите пожалуйста. Условия света одинаковые для обоих.
022d0ecf294a0264d1bbf7448c3eab24.jpg


Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 
Мог ли он так быстро выпить воду?
Если земля сухая то значит мог) Опускаются листики или от того что сухо и хотят пить или спать ложатся к вечеру. Если утром поднимает, то значит нормально всё. 

 
Мог ли он так быстро выпить воду?
Если земля сухая то значит мог) Опускаются листики или от того что сухо и хотят пить или спать ложатся к вечеру. Если утром поднимает, то значит нормально всё.
Спасибо. Буду наблюдать. Дам знать. Очень Вы меня выручаете.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 
Назад
Сверху