мой первый Гроу репорт !W.W.spcl и AK-47

Гровер
₲23
Всем привет! начинаю свой первый репорт!! сразу вопрос- Неподскажите почему эти малуски буксуют? Не так ростут че та, этот мини бокс для стадии вега, потом уже более комфортно: под ДНАТ-ом будут.

А как то тихо ростят старшему 2,5 недели /W.W.spcl./

Mладшему 1,5 /AK-47/

И еще сгибается старшая. Ствол тоньки. :-C

 
Здравствйте!

Господа гроверы, я покавырялся уже месяц, почти все разделы, все эти удобрение что видел некакой у нас непродаут,

Взял обычную земьлю там посадил ростишек, и после 1,5 недели на сантиметр толшиной покрыл куриной пометой. Поливаю пока обычной вадой. Толко этот магн.-сольф. у нас наверняка будет в аптеках. Мне начинать с этой /по1,2мл на 1л/.

Не подскажите вот с чего начать? С какого удобрения?

Заранее благодарью :-[

 
спасибо всем за советы!

Братцы гроверы а вот неделя спуста.

нормально?

 
c виду все нормально. пересаживай как можно быстрей. в емкости побольше. если полную вегу и цвет выдерживать, нада горшки литров от 10, а луче сразу 20, а если месяц веги и 2 месяца цвета литров 7 - 10 достаточно. у маринки корни прут только в путь, если не пересадить, то травушка твоя будет тормозить в росте, оч сильно. я наблюдал - и3 стаканов пересаживал в 5 литровые баллоны из под воды дак за 2 - 3 недели все в корнях было, потом она тормазнулась в росте, почти неделю не росла, я ее в 10 литровое ведро дак поперла сразу же в рост.

 
ток с удобрениями не перестарайся. лучше больше воды всегда.

 
гумат - 40%

азот - 1,5%

калий - 5%

медь - 0,2%

цинк - 0,2%

молибден - 0,018%

кобальт - 0,02%

бор - 0,2%

железо - 0,4%

по показателям гумат на вегу подойдет но азота не оч большой показатель. 1.5% хотя может этого и достаточно будет. я в показателях не шарю. а вот калия достаточно.

 
Happyland я вот все ето 1,5 литровую бутылку залил

гумат 0,5g

mg sulf 1g

kristalon +-3g

нормальный раствор?

 
и еще я семки в яичной скорлупе высаживал, так посоветовали, вродь кальция для всего жизни. и как это повлияет - тоже незнаю.

 
и еще я семки в яичной скорлупе высаживал, так посоветовали, вродь кальция для всего жизни. и как это повлияет - тоже незнаю.
Нормальная тема, вроде.

Если гуру дадут добро. так же сделаю.

 
скарлупу в порошок молят, по крайне мере так садоводы делают и просто на почву раскидывают как бы пыль, а на сч0т твоего раствора сказать ни ч0 ни могу, не занимался я етой алхимией.

 
и еще я семки в яичной скорлупе высаживал, так посоветовали, вродь кальция для всего жизни. и как это повлияет - тоже незнаю.
Нормальная тема, вроде.

Если гуру дадут добро. так же сделаю.
я хоть не гуру но знаю што вещь знатная,был маленький помню бабшка всегда рассаду сначала под лампой в яичных скорлупах держала.

перед тем как в землю засаживать надо продольную трещину на скорлупе сделать,можно и 2 штоб легче проросли корни через неё

 
pafata, зачем заморочки со скорлупой ?

В таком маленьком боксе на вегу вполне хватит того, что уже есть в почве!

На цветении уже надо будет вносить по мере надобности. По твоим удобрением не чего путнего не скажу с органикой не дружу :)

 
PARADIS спасибо!

Да, скоро пересажу ростишек в ведро по больше.

А так 2 дня с этим раствором поливаю, резко увеличилось ростительность.

Всем спасибо за помошь C[||]

 
Всем привет!

Хотел бы покозать ростишек, че то они медленно ростут?

А может быть это только мне кажется? (>_>)

Tак как нету /непродают унас/ измерителья PHP: я поливаю рониковой вадой, а листья раствором Mag.-Sulf..

Как на вид смотрятся, есть признаки ошибок?

Уделите внимание дорогие гроверы.
smile_through_the_power.gif


 
скажу что WW с рождения 10 дней была на подоконнике, и там мало было света. :-|

 
для 10 дней пойдет кустик,сейчас листьев побольше стало попрет сейчас не гони.

 
pafata кустик нормальный, пора пересаживать в больший горшок. Корням мало места в таком стаканчике.

 
да спересадкой это верно лучше пораньше пересадить чем потом корни травмировать.

 
Назад
Сверху