Мой метод проращивания семян Марихуаны

New member
₲63
Здравствуйте я посадил 29 марта 52 семени в землю бросил и все не пророщинные не одна не взашла. Я купил в канце июля ак 47 и муфин. Налил воды в банку из подмаенеза розумееться дырки порезал и в крышк тоже. Карочи золил 3% перикись водорода и вадоц розбавил и кинул семки для замачивания через 8 часов замачивания в этом ростворе я вытену семена и полажил на проращивание в банку из подмаенеза. В баку из подмаенеза я помистил розрезоную бутылку з двух сторон и натенул тряпку сделал барабан хлопщата бумажная ткань. Карочи помистил в нутарь этой конструкции 2 семя марихуаны на этот барабан и золил ещё горящей водой в каторой кофе пьём накрыл крышкой и, в тёмное место помистил семена, через 36 часов  проросли и я семена посадил в ящик для проращивания и через двое суток ак 47 и муфин прорасла и я через пару дней пересадили свои ростихи в аут, пролил водой землю 10 литрами в каждую лунку взрыхлил и накрыл ростихи марихуаны бутылками тоже розрезанами с двух концов. И кстати ростихи марихуаны надо поливать в ауте 20 см от ростихи чтоб корни искали влагу и росли не только в низ но и в бок. Ещё я знаю метод проращивать семе пересохшае и трудно всхожее. Карочи бросаю в кипящую вводу на 20 сёк и вынаю и помищаю в лидиную воду из холодильника на 2 мин зотем отризаю носик и ставлю уже на проращивание в той же конструкции все на ура проростет. И ещё у меня земля чистый чернозем. Я зобыл отметить черназем я брал для росады в лесу там перегной листьев арганика и перегной животных отличная органика. Ужобряю я зелёным кампостом из зелёных трав рву траву с корнями два мешка ставлю на неделю в воду и кампост готов зелёная смесь воды и лью в растиху по ведру и силос из трав то есть мучу из перегноя помищаю под каждый куст там черви красные заводятся все на ура ростет уражай от этой арганика, супер попробуйте не прогодаете IMG_20210729_101104.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро! Азирав нервно курит в сторонке, повеселил конкретно *thumbsup* :laughter_to_tears: :rzhu:

 
уражай от этой арганика, супер попробуйте не прогодаете
Скил по проращиванию прокачан, теперь бы еще грамматику прокачать так чтоб не закапывать глаза после прочтения  *:O)

 
А где кусты то? Или это все, что наросло с мая месяца?))) Или я чет не догоняю?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здравствуйте я посадил 29 марта 52 семени в землю бросил и все не пророщинные не одна не взашла. Я купил в канце июля ак 47 и муфин. Налил воды в банку из подмаенеза розумееться дырки порезал и в крышк тоже. Карочи золил 3% перикись водорода и вадоц розбавил и кинул семки для замачивания через 8 часов замачивания в этом ростворе я вытену семена и полажил на проращивание в банку из подмаенеза. В баку из подмаенеза я помистил розрезоную бутылку з двух сторон и натенул тряпку сделал барабан хлопщата бумажная ткань. Карочи помистил в нутарь этой конструкции 2 семя марихуаны на этот барабан и золил ещё горящей водой в каторой кофе пьём накрыл крышкой и, в тёмное место помистил семена, через 36 часов  проросли и я семена посадил в ящик для проращивания и через двое суток ак 47 и муфин прорасла и я через пару дней пересадили свои ростихи в аут, пролил водой землю 10 литрами в каждую лунку взрыхлил и накрыл ростихи марихуаны бутылками тоже розрезанами с двух концов. И кстати ростихи марихуаны надо поливать в ауте 20 см от ростихи чтоб корни искали влагу и росли не только в низ но и в бок. Ещё я знаю метод проращивать семе пересохшае и трудно всхожее. Карочи бросаю в кипящую вводу на 20 сёк и вынаю и помищаю в лидиную воду из холодильника на 2 мин зотем отризаю носик и ставлю уже на проращивание в той же конструкции все на ура проростет. И ещё у меня земля чистый чернозем. Я зобыл отметить черназем я брал для росады в лесу там перегной листьев арганика и перегной животных отличная органика. Ужобряю я зелёным кампостом из зелёных трав рву траву с корнями два мешка ставлю на неделю в воду и кампост готов зелёная смесь воды и лью в растиху по ведру и силос из трав то есть мучу из перегноя помищаю под каждый куст там черви красные заводятся все на ура ростет уражай от этой арганика, супер попробуйте не прогодаетеIMG_20210729_101104.jpg
вот только недавно читал за засол семян, а тут уже варят. чего только не придумают  :facepalm:

а суть то только в том, что в теплой воде быстрее раскисает скарлупа. но варить ... :-0

 
Назад
Сверху