Мой Аут 2016 Семки От Glot

Немного обновы  3:-)

Сегодня завтра высаживать буду а то времени не хватает * (  :dm:

P5280202.JPG

P5280204.JPG

P5280205.JPG

 
@kokakola Ну што розслабилсья где фото.
Понимаю интрига  и.т.д ну у нас ливень ((( не могу выйти пересадить сильно идут дожди в печали сижу дома и попиваю чай( 
Разве это интрига?!Бро! Вот интрига: Семки твои высадил уже,те что ты мне прислал,автики регуляры... Бонусные сатори на индор оставил X-D ...

 
@kokakola Ну што розслабилсья где фото.
Понимаю интрига  и.т.д ну у нас ливень ((( не могу выйти пересадить сильно идут дожди в печали сижу дома и попиваю чай( 
Разве это интрига?!Бро! Вот интрига: Семки твои высадил уже,те что ты мне прислал,автики регуляры... Бонусные сатори на индор оставил X-D ...
Ты с Джа форума ??  *YES*   *YES* ну фото мне  в лс кинешь  *NO*

 
Ну привет всем ребят сейчас собираюсь выходить смотреть что с растихой   обнова по вечеру  *MUSIC*   3:-)

 
пропал торговец кикикола , вот попомните репортаж будет такой -"ой украли мои елки!"(с),все конец

 
Последнее редактирование модератором:
а там типа как торф земля пушистая еще сегодня и дождь прошел думаю будет шикарно !

 
Последнее редактирование модератором:
Шикарный репорт... Урожай скурен?

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,Привет бро!!!Понимаю твою злость,когда обещают и не исполняют обещаное слово.Может занят ,хотя зачем балаболить... 

 
Да кто ту балаболит у человека не вышло сходить  завтра пойду на поляну емае *( 

 
Назад
Сверху