Мои Начинания-Мучения (Давайте Разберемся Вместе))

Member
₲0
Я созрел наконец собрать свой первый бокс. Высота 1.2 мШирина 80см Ребро 50см Вот что я дума на два горшка небольших кустиков. Хочу еще добавить сетку. мой главный вопрос сможет ли Днат не жарить растихи с такой вентеляцией. Когда будет цветение вент на выдув прикрою угольным фильтром, что для кухонной вытяжки используэтся. ЭЛС хочу поставить сначала две до цветения а потом снять и ставить днат Но есть и желание Состряпать ЛЕД освещение, вот только слабо петраю в електронике. Вот, жду вашу критику так как сам вижу что вышло криво.....

Насчет ЛЕД вот нашел такую красного спектра  

DELUX LED GU-10 230V 20L  Основные характеристики

Производитель  
Delux           
Количество светодиодов
20 (шт.)
Тип цоколя
Штырь
Мощность
1.7 (Вт)
Цвет свечения
Красный
Тип лампы
Светодиодная лампа
Цвет светодиода
Красний
Цоколь
GU10
Напряжение
230.0 (В)
Угол свечения
120.0 (град.)
я в електронике не спец, но с горем попалам думаю справлюсь

Безымянный.png

 
Последнее редактирование модератором:
Еще посоветуйте материал для бокса, сам думал мластик типа вагонки что стены отделыват

 
сам думал мластик типа вагонки ч
через него свет будет пробиваться ,а это паливо дополнительное ,его придеться изнутри чемто светоизолировать ,(красить) в 100500 слоев) изнутри
 
сам думал мластик типа вагонки ч
через него свет будет пробиваться ,а это паливо дополнительное ,его придеться изнутри чемто светоизолировать ,(красить) в 100500 слоев) изнутри
Может тогда фанеру пятислойную?
 
Может тогда фанеру пятислойную?
У меня из фанеры, все равно красить придется, а так норм, свет не пропускает, обклеил пленкой виниловой, и вполне вписался в интерьер икеевской черной мебели, не отличишь =)По размерам скажу только что с култубом точно будет норм температура с 400 днат, поправьте если ошибаюсь )

 
Может тогда фанеру пятислойную?
У меня из фанеры, все равно красить придется, а так норм, свет не пропускает, обклеил пленкой виниловой, и вполне вписался в интерьер икеевской черной мебели, не отличишь =)По размерам скажу только что с култубом точно будет норм температура с 400 днат, поправьте если ошибаюсь )
Ну, да 400 Днат, но это пока не разберусь с светодиодами, а культур для меня пока темень, я прочитал про него но не очень понял. Это труба в которой стоит Днат и кулеры его обдувают?
 
Может тогда фанеру пятислойную?
фанера-да пойдет такая ,но сначала посмотри может в уже имеющейся мебели сделать бокс? в шкафу? в тумбочке*?лампа-от размера бокса зависит
Не в мебели не варик... Квартира съёмная, но меня тут никто не трогает + дверь бронь. А с фанеры можно и разобрать если спланировать съехать
 
Ну есть мысль на счёт шкафа но он огромный..... Ещё совковых времен

 
ты изучи тщательно "Энциклопедию",там есть раздел "Освещение" столько вопросов отпадет которые отвлекают тебя от основной идеи))

 
Реакции: skwo
Я тут натыкался на бокс из картона, для съемной то квартиры, чтоб можно было разобрать его тоже вариант =) фанера у меня "шестерка" под бокс была куплена, по ощущениям пойдет и "четверка". либо вообще каркас из бруса (который в любом случае придется делать) и общить оргалитом (двп если не ошибаюсь)

 
Я тут натыкался на бокс из картона, для съемной то квартиры, чтоб можно было разобрать его тоже вариант =) фанера у меня "шестерка" под бокс была куплена, по ощущениям пойдет и "четверка". либо вообще каркас из бруса (который в любом случае придется делать) и общить оргалитом (двп если не ошибаюсь)
Это как раз мой вариант)
 
ты изучи тщательно "Энциклопедию",там есть раздел "Освещение" столько вопросов отпадет которые отвлекают тебя от основной идеи))
Да я вот как раз и изучил, и хочу ЛЕД вместо днат ставить, но там это все подключать ещё тот геморрой, и я вот думаю потяну ли я со своим гуманитарным образованием все то спаивание... Просто если ЛЕД то вопрос с температурой почти отпадает
 
Смотря какой бюджет, можешь купить готовую панельку, и ничего паять не нужно, в розетку воткнул и радуйся.

 
Смотря какой бюджет, можешь купить готовую панельку, и ничего паять не нужно, в розетку воткнул и радуйся.
Я понимаю, но и подэкономить хочу))ещё не считал сколько примерно нужно ЛЕД. Я вот как думал, на вегу ЭЛС а на цвет красный ЛЕД с досветкой. Что скажешь?
 
Я понимаю, но и подэкономить хочу))
на леде -ты точно не подэкономишь ,если конешно это не 20ватка готовая лампочка))- нормальная(условно) лед панель готовая -стОит  по деньгам -нормально так

и то даже к"нормальной" дорогой и мощьной  лед панеле- нужно ставить "теплые " мощьные лампы эсл или ДНаТ на досвет))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху