Мои 2 Девченки Satori От Ganjaseeds...

Вот им уже 7 дней с начала роста,на одном растении листочки начали как то гнутся в бока.Кто знает че это такое?

А так все норм t 30-33,влажность 55%)
Я вот думаю может уже в ведро пересадить и на открытый воздух,как думаете не погибнут при t 23 днем и 11t ночью)просто в помещении жарковато становится уже,даже вентилятор не помогает(33 градуса валит)

 
жарко, вот и крутит листик.  :-?  Это к аутникам вопрос про пересадку, не знаю,  но можешь до 1го мая потерпеть, мне кажется в маю то уже должно быть тепло)

 
@Дима Ненько, Медленно растёт если жарко. А что там у тебя, совсем никак нельзя снизить? 
снизил как мог до 27 вроде бы)А на улице днем идеальная темпа 23-25 градусов,вот ночью 11-17 градусов.Вот думаю если пересажу и на открытый не погибнут ли они?при такой уличной темпе(так вроде норма)день 23-25t,ночь 11-17t.как думаешь?

 
@Дима Ненько, Медленно растёт если жарко. А что там у тебя, совсем никак нельзя снизить? 
снизил как мог до 27 вроде бы)А на улице днем идеальная темпа 23-25 градусов,вот ночью 11-17 градусов.Вот думаю если пересажу и на открытый не погибнут ли они?при такой уличной темпе(так вроде норма)день 23-25t,ночь 11-17t.как думаешь?
Еще один вопрос:переводить уже на 18/6.или еще подержать на 24 часа)

 
Та канеш поставь 18/6. Я не знаю на счёт высадки таких малявок, с аутом дел практически не имела. Но месячная рассада у меня в том году подмёрзла, выжила которая была побольше. 

 
Та канеш поставь 18/6. Я не знаю на счёт высадки таких малявок, с аутом дел практически не имела. Но месячная рассада у меня в том году подмёрзла, выжила которая была побольше. 
аа понял)ну тогда переведу сегодня на 18/6>и с на той неделе уже переведу в аут) 

 
Вот пересадил уже)теперь пусть природа занимается ими а я понаблюдаю вместе с вами)
Температура днем 23-28,ночью 11-13)

001.jpg

005.jpg

009.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Отлично *thumbsup* Надо было раньше садить на пару дней(и для автоцветов погода саибца не то что для фото) ,ну ничего всё нормалёк будет.

Ведро это  не есть гуд,я бы без тары садил,там дренаж есть на дне?

 
Отлично *thumbsup* Надо было раньше садить на пару дней(и для автоцветов погода саибца не то что для фото) ,ну ничего всё нормалёк будет.

Ведро это  не есть гуд,я бы без тары садил,там дренаж есть на дне?
конечно,просто в ведре земля купленная и смешанная под 7 ph!

 
Отлично *thumbsup* Надо было раньше садить на пару дней(и для автоцветов погода саибца не то что для фото) ,ну ничего всё нормалёк будет.

Ведро это  не есть гуд,я бы без тары садил,там дренаж есть на дне?
конечно,просто в ведре земля купленная и смешанная под 7 ph!
просто регулировать та потом им свет на 12/12 надо же будит,это же фотопериодные)

 
Ребят как думаете,может тепличку вокрук кустиков сделать а то ночи холодноватые чуток 10-12 градусов всего лишь,или продержатся растихи?

 
Вот решил все таки сделать мини-тепличку для растих на недельки 2 хотя бы пока ночи холодноватые)сейчас там все четенько,водичка в баклахе для испарения)Низко сделал ну нечего это же только на первое время 

011.jpg

015.jpg

019.jpg

 
Назад
Сверху