Мясо С Конопляными Соусами И Салатом

Если кто бкдет повторять и прогавит температуру масла и яиц и все это дело хреново заэмульгируется и будет жидким, бросьте еще одно яйцо с белком и хорошенько взбейте блендером

 
e863239c64a39ae4597ab43a15fae914.gif
 
А как же семена? Почему никто не добавляет в блюда (например салаты) семена конопли?

 
Ну да, сенсимилья все дела. И даже растихи могут появится без семян, с помощью клонирования. Но почему закрываются глаза на факты: конопляные семечки богаты незаменимыми жирами, комплексными углеводами, витаминами, ферментами и многим другим. Семена уникальны тем, что являются источником полностью растительного белка. Содержащие все незаменимые аминокислоты, семена каннабиса обеспечивают большую дозу белка – ключ к построению и восстановлению мышц. В самом деле, ни фасоль, ни орехи, ни горох, ни крупы не могут предоставить организму столь богатый комплекс веществ.

http://psyplants.info/ehjjforetiki/marikhuana/zdorove/20-prichin-pochemu-stoit-vklyuchit-v-racion-pitaniya-semena-konopli/

 
Я считаю что термическая обработка пищевых продуктов уничтожает полезные вещества, поэтому добавляю их сырыми в салаты из свежих овощей, и заправляю (не поверите ;-)  ) конопляным маслом *YES*  .

Неочищенные семена довольно твердые, и могут повредить зубы. 

Перед очисткой семена высушиваются при температуре не выше 35°С. 

Процесс отшелушивания включает в себя механическое воздействие рисомолки, образующей трещины и удаляющей внешний слой семян. 

 
@GoshaAwares,

Никто не спорит что в семенах куча полезностей, вопрос в другом - где взять столько семян, что-то в супермаркетах мне не попадалось... Дичка у нас не растет, а выращивать в боксе на семена для салата - сам понимаешь...

 
что-то в супермаркетах мне не попадалось.
я в магазине "Метро" частенько брал вот такую кашу
kasha01.jpg


еще там масло было ,но стоило дороже в 2 раза чем оливковое такого же развесу бутылочка и жабка давила его покупать,

 можно в нет магазинах нагуглить и купить такую кашу там бубки обшелушенные уже идут

250 грамм - 263 рубля сейчас в Москве такое стОит

 сам вот смотри https://market.yandex.ru/search?clid=545&cvredirect=0&lr=213&text=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&deliveryincluded=0&onstock=1

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver, бро,каша на любителя чесно сказать, да и цена ,я на эти деньги 6 кило неплохого риса лучше возьму и моему растущему спортивному организму его почти на месяц хвати а то и более :gallery_103797_270_3406:

 
Да и зачем прямо кашу? Добавлять немного в блюда, для вкуса и пользы.

 
Так вот скажу от него мамон растет, даже если серфингом три раза в неделю заниматься. Семена - диетический продукт *YES*
чередуй с гречкой и не ешь мучное -совсем не будет переть мамон,многие склонны полнеть и выпячивать пузо просто от пива или увидев даже шоколадку в развороте
 
Бразы чёт я недопонял.из постов ксака.обжарил шишку в масле и что потом нужно процедить от марьи?оч интересно хочу тоже приготовить.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Джаф,а без треша?я не повар не кулинар и с кухней не особо дружу.как масло такое приготовить?

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Не ну может подскажешь если знаешь.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Назад
Сверху