МиниГров в шкафчике под лед бордами. Devotchka от Doctor Choice

Вот, а так меньше 30 не падает налив 
да вроде норм всё у тебя по параметрам так-то!
но стекло это хз как влияет на гров в целом. не было опыта подобного. ну не как линза ж оно работает - тупо гасит температуру сверху, ну явно плюсов в грове стекло не дает, только защиту ...
видать - после 19:30 отрубается обдув и вдув/выдув + увлажнение
и подсыхают девчата к ночИ, но в таком возрасте это им норм.
шишке не влажные
 

а так - Jack дело говорит, как обычно)
еда, питание

 
Они и ранее начинали подгорать, а теперь это не остановить.

И я опять же думаю, что дело в корме. Дофига азота.
Бро, а как объяснить? - у меня были автики на предхарве с похожими симптомами, и листья сохли с кончиков прям как тут на фотках у бро.
я понимал - что скоро харв, предварительно под лупой смотрел трихомы и находил 40-50% молочных, также и янтарные и прозрачные в меньшем количестве..
И через день на рипен и промыв чистой водой чередовал дней 10-12.
И так их и резал, причем большие желтые листья с сухими концами уже отваливались при колебании стебля.
после рипена, а особенно воды.
я к чему - может не стоит их оставлять, такие листья? растиха питается ж со стебля, к харву листья не показатель, если шишки налились?

 
А как сделать получается проливать осмосом и мерять дренаж ? Как только спадёт ППМ сразу мешать компот и вливать ? Правильно понял?просто боюсь щас затянется если харв, сухая будет уже вся, темболее листья подсыхают то верхние (

61E86BDF-1009-491B-A87B-4D6A9283303D.jpeg

E02989C2-5DFF-48C2-BD13-1F42E9A4602F.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, лучше у опытных, наверное, спросить..
Дождаться ответа.

Прошу прощения, если напустословил у тебя в репорте, но, блин, интересно - как быть с сухими листьями на предхарве..?? и с их состоянием?
то, что сохнут-так критично?, или это норма для созревающей растихи?

главное тебе сейчас, кмк, - влагу сбавить до минимума, чтоб плесень в шишки не зашла.
 

 
Я бы ориентировался на паспортные 80 дней, пока судя по виду, проливать и готовить к харву -рано. Советую промыть и дать средний компот, в районе 600-800 ппм, посмотреть на отклик через пару дней, если вид хуже не станет, то так же дальше лить средним компотом и следить за трихомами

 
69 от каски , в общем решил пролить водой , поставил бэг в тазик и влил я 5 литров осмоса и немного калмага добавил ппм 354 пш 6.56 измерил в тазике показания небольшие (не запомнила ) вышло около 2 литров . Затем переставил бэг в поддон и решил подождать когда стекут остатки дренажа на выходе какая-то жесть непонятная ПШ 5.6 ппм 3750. Затем вливаю 2 литра осмоса , на выходе ППМ 2400  . Ещё много бы пришлось вливать для промывки , осмоса осталось 3 литра,решил готовить к харву... влил в них финиш от адвансов ПШ 6.8 ппм ППМ 132 на выходе примерно литр дренажа , измерил в тазике ппм 220 , опять остатки из горшка слил в поддон ... ПШ 5.8 ППМ 2810. В общем посмотрим что будет , боюсь что загнётся растиха если бы продолжил компотом лить 

C8CA2387-8E53-4F69-B345-4BCF25674F82.jpeg

898B8688-8CD7-4130-B013-DC2555727E68.jpeg

5260709A-DD8A-4FC6-93A0-42A011D01A1F.jpeg

 
69 от каски , в общем решил пролить водой , поставил бэг в тазик и влил я 5 литров осмоса и немного калмага добавил ппм 354 пш 6.56 измерил в тазике показания небольшие (не запомнила ) вышло около 2 литров . Затем переставил бэг в поддон и решил подождать когда стекут остатки дренажа на выходе какая-то жесть непонятная ПШ 5.6 ппм 3750. Затем вливаю 2 литра осмоса , на выходе ППМ 2400  . Ещё много бы пришлось вливать для промывки , осмоса осталось 3 литра,решил готовить к харву... влил в них финиш от адвансов ПШ 6.8 ппм ППМ 132 на выходе примерно литр дренажа , измерил в тазике ппм 220 , опять остатки из горшка слил в поддон ... ПШ 5.8 ППМ 2810. В общем посмотрим что будет , боюсь что загнётся растиха если бы продолжил компотом лить 

C8CA2387-8E53-4F69-B345-4BCF25674F82.jpeg

898B8688-8CD7-4130-B013-DC2555727E68.jpeg

5260709A-DD8A-4FC6-93A0-42A011D01A1F.jpeg
Трихомы смотрю смотрю и молочных все таки не так много увидел, дренаж тож пугает

 
Ото они у тебя и горели ,раз такие дренажи! А куда ты смотрел?

Рано еще харвить, рано. Плюс если щас будешь харвить - получишь горлодер, даже после промывки. Держи еще. Трихомы еще прозрачные!

 
Ото они у тебя и горели ,раз такие дренажи! А куда ты смотрел?

Рано еще харвить, рано. Плюс если щас будешь харвить - получишь горлодер, даже после промывки. Держи еще. Трихомы еще прозрачные!
Блин а то что я финишем пролил , можно после него продолжать компотом ?? А то вроде его за 4-10 дней до харва льют, а та куб да я ещё на слабом компоте держал 

 
Блин а то что я финишем пролил , можно после него продолжать компотом ?? А то вроде его за 4-10 дней до харва льют, а та куб да я ещё на слабом компоте держал 
Финиш то фигня. 132 ппм - это что водой полить. Держи еще на слабом компоте.

 
75 от каски , желтеет во всю, пролил 5 литрами осмоса ппм 040 ПШ 6.47 на выходе литра 2-2,5 ППМ 700 , ПШ 6.2 , вроде нормализовался ППМ но всем равно велик , хотя возможно это органика , так как земля биобиз заряжена изначально была, это я накосячил что потихоньку подливал стимы , а потом добавил полную дозу компота фидингов да еще и со стимами, поэтому наверное растиха и офигела. Как вот узнать ппм от органики это или от минералки оставшейся? Не хочется курить удобры, хар думаю уже делать как просохнет  

F76397E6-3C48-46E0-9C3D-AA6BDDBC03D4.jpeg

22499CF6-3417-49B8-BF92-CB90EB88FE5F.jpeg

 
75 от каски , желтеет во всю, пролил 5 литрами осмоса ппм 040 ПШ 6.47 на выходе литра 2-2,5 ППМ 700 , ПШ 6.2 , вроде нормализовался ППМ но всем равно велик
Для земли это нормально, даже мало, уже кормить надо. Тем более что желтеет. Тут трудно что-то понять по фоткам, раньше ты ее пожог, теперь она желтеет. Хочешь харвить - подержи на воде еще, пусть она всю химию из себя выест. Из земли ты минералку вымыл, но листья еще темноваты. Видел мою конкурсную фотку, какие листья желтые? Вот еще дольше держи.

 
Для земли это нормально, даже мало, уже кормить надо. Тем более что желтеет. Тут трудно что-то понять по фоткам, раньше ты ее пожог, теперь она желтеет. Хочешь харвить - подержи на воде еще, пусть она всю химию из себя выест. Из земли ты минералку вымыл, но листья еще темноваты. Видел мою конкурсную фотку, какие листья желтые? Вот еще дольше держи.
Ну да , я думаю не буду компот давать больше , да и фильтр опять забился пыльцой и прочей фигней из бокса ... щас посмотрю какая она будет когда земля просохнет , по идее ведь все равно должны щас шишки зреть тихонько , даже если кормить не буду ?? Все равно из земли тянет остатки ?

 
Да, из земли, из ствола, из лопухов.
Бро привет , вечером будет полив , вот думаю сколько воды вливать ? Чисто воду лить или опять финиш добавить от адвансов? Ну компотом точно уже не буду кормить время к харву идёт ) 80 дней сегодня от каски 

1D9B206B-DE14-4579-9E94-E15CB32E731F.jpeg

90533040-AF92-4D2B-AEB6-93FFDE18756D.jpeg

CAA71927-E39F-4D71-81AE-4F8FE7F14DF7.jpeg

 
Бро привет , вечером будет полив , вот думаю сколько воды вливать ? Чисто воду лить или опять финиш добавить от адвансов? Ну компотом точно уже не буду кормить время к харву идёт ) 80 дней сегодня от каски 
Фиг знает. Дай воду. Пусть лучше меньше будет, чем горькая гадость. А потом посмотришь дальше.

 
05.12 87 день от каски последний световой день был у растихи, засыпал льда и свет выключился на 2-3 дня , позже ещё добавлю пару бутылок со льдом чтобы темпер понизить в боксе , 

8DC98607-78E8-44BD-8416-75444E826036.jpeg

018B0C3C-20AA-47E2-BA96-5F16E7A057F3.jpeg

 
Для земли это нормально, даже мало, уже кормить надо. Тем более что желтеет. Тут трудно что-то понять по фоткам, раньше ты ее пожог, теперь она желтеет. Хочешь харвить - подержи на воде еще, пусть она всю химию из себя выест. Из земли ты минералку вымыл, но листья еще темноваты. Видел мою конкурсную фотку, какие листья желтые? Вот еще дольше держи.
Хай, я тут новичок, подскажи что тут значит конкурс? Можно ссылку? по темам полазил -не нашел

 
Хай, я тут новичок, подскажи что тут значит конкурс? Можно ссылку? по темам полазил -не нашел
Фотоконкурсы, внизу на главной странице. Можешь поучаствовать, семок на халяву получить) Каждый месяц новая тема.

https://club.ganja-live.cz/forum/301-fotokonkursy/

А я показывал, до какаого состояния я домывал, до какого цвета литьев.




 
Фотоконкурсы, внизу на главной странице. Можешь поучаствовать, семок на халяву получить) Каждый месяц новая тема.

https://club.ganja-live.cz/forum/301-fotokonkursy/

А я показывал, до какаого состояния я домывал, до какого цвета литьев.
Прикольно, спасибо ;-)

 
Назад
Сверху