Мини боксик закончил строить, подкорректируйте его пожалста

New member
₲5
Всем Ганджа ливцам привет Я почти закончил строить "стелс" бокс 40х40х60 из фанеры и у меня возникли пара вопросов1)Какой необходимый литраж для горшков (автиков/фотиков) в таком боксе ? Я купил 4 горшка (ниже фото) по 3л для автиков , но теперь я сомневаюсь что туда влезет 4 автика . Сколько автоматов влезет в такой бокс (сколько бы вы посадили?) и какой литраж горшков необходим для автоматов ?, подойдут ли эти по 3л или сделать 2 горшка большим литражем для 2х растих автоматов? (Хочу заказать семена Northern Light от nirvana )2) Аналогичный вопрос по поводу фотопериудных сортов , я всегда хотел попробовать сативу Power Plant , но у нее заразы в генах 2м роста высоты.. Если я сделаю 1н горшок по литражу как эти 4е , смогу ли я такую сативу вырастить в этом боксе (проволокой подгибая высоту) или этот бокс порвет такой сорт? 3) Если что то нето делаю подскажите пожалуйста Сам бокс: - Размеры 40х40х60 , Вдув дырка выдув 120мм вентиль (бокс будет на ножках 5см),Свет 3 ЭСЛ по 65w. Фотки:     

 
Ты возьми горшки ну по 5 хотя бы .или возьми такие есть батлы по 5 литров из под воды ,клади на бок а с другого бока вырезай окно на всю длину вбдет горшок на 5 литров он в системник хорошо входит.Вентиляция в мини боксе должна быть вся "активная" и вдув с вентиляторами и выдув с вентиляторами :-?

 
Назад
Сверху