Mimosa Cake Auto. FastBuds. быт лед 360w. земля

Автики от fast buds порой имеют затяжной цикл, но ожидание стоит того! У меня zkittlez 108 дней простоял в тепличке, но эффект был пиздос, сидеть на ровном месте не мог, колбасило во все стороны! Сейчас 3 автомата от них стоят:eek:range sherbet, strawberri pie auto, gorilla coocies! Mimozy тоже на следующий сезон хочу потестить и strawberri banana!! 
Привет! Поподробнее пожалуйста, автиков тоже ядерных предлагали , но не верится что- то в их силу, пока толкового не встречал, но это толер свои приколы вносит. Твой стаж говорит о толере как минимум тоже- делись одним словом! :preved:

 
Привет! Поподробнее пожалуйста, автиков тоже ядерных предлагали , но не верится что- то в их силу, пока толкового не встречал, но это толер свои приколы вносит. Твой стаж говорит о толере как минимум тоже- делись одним словом! :preved:
Dushaman приветствую! Ну что сказать тут, тема избитая на форумах, что лучше что хуже автики иль фотики, раз речь за авты то скажу что есть достойные автоматы не на многоуступающие фотопериодным по урожаю и силе воздействия, толер естественно присутствует с2013 г, но я даю себе передышки и все гуд! Фаст бады реально радуют по мощности, gorilla coocies вообще огонь 27тгк! Мне лично хватает и силы и времени воздействия, ну а каждый выбирает сам! 

 
этот тоже колбасит первый час не уснуть :D я уже чувствую что прикуриваюсь лол а толера то нет сейчас я месяц ничего нормального не курил кроме этого а так убивает норм ) одно не понравилось некоторые шишки вроде готовы уже а некоторые рано собирать

 
в целом я доволен не зря потратил время ) хотя и малый урожай очень

 
Приветствую зелёный Мэн! Автики от fast buds порой имеют затяжной цикл, но ожидание стоит того! У меня zkittlez 108 дней простоял в тепличке, но эффект был пиздос, сидеть на ровном месте не мог, колбасило во все стороны! Сейчас 3 автомата от них стоят:eek:range sherbet, strawberri pie auto, gorilla coocies! Mimozy тоже на следующий сезон хочу потестить и strawberri banana!! 
думаю легче фотики гровить что скажете? у фастбадов не встречал тут фотиков

что скажете

 
думаю легче фотики гровить что скажете? у фастбадов не встречал тут фотиков

что скажете
С фотиками проще  в том у них есть время одыбать в случае траблов а у автов время жизни ограничено, а из плюсов быстрый цикл, в тёплых регионах по 2 урожая можно снять! Афотики по 4м и больше ждать, ну опять же на любителя! А у фастов да одни автоматы! 

 
да бро у меня условия плохие лучше подождать не много ) а так согласен за 70 дней уже хорошо прет

 
Последнее редактирование модератором:
этот тоже колбасит первый час не уснуть :D я уже чувствую что прикуриваюсь лол а толера то нет сейчас я месяц ничего нормального не курил кроме этого а так убивает норм ) одно не понравилось некоторые шишки вроде готовы уже а некоторые рано собирать
Применяй lst, свет будет равномерно падать на все соцветия, куст будет вызревать полноценно! 

 
этот тоже колбасит первый час не уснуть :D я уже чувствую что прикуриваюсь лол а толера то нет сейчас я месяц ничего нормального не курил кроме этого а так убивает норм ) одно не понравилось некоторые шишки вроде готовы уже а некоторые рано собирать
Применяй lst, свет будет равномерно падать на все соцветия, куст будет вызревать полноценно!
я лоханулся думал замедляю рост и снял нитки (

Отправлено с приложения GanjaLive

 
с начала норм надо было делать потом гормоны распределились не равномерно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
думаю легче фотики гровить что скажете? у фастбадов не встречал тут фотиков

что скажете
С фотиками проще в том у них есть время одыбать в случае траблов а у автов время жизни ограничено, а из плюсов быстрый цикл, в тёплых регионах по 2 урожая можно снять! Афотики по 4м и больше ждать, ну опять же на любителя! А у фастов да одни автоматы!
думаю легче фотики гровить что скажете? у фастбадов не встречал тут фотиков

что скажете
С фотиками проще в том у них есть время одыбать в случае траблов а у автов время жизни ограничено, а из плюсов быстрый цикл, в тёплых регионах по 2 урожая можно снять! Афотики по 4м и больше ждать, ну опять же на любителя! А у фастов да одни автоматы!
у меня в деревне дом есть бро я из Тбилиси, если сейчас там автик посадить сварится там очень жарко ) сейчас только больше кусты выживают :(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху