Mazar.fem. Vs Nefertiti. Auto.

пользователь
₲186
Вот получил семена, с заказом и доставкой всё ровно. Уважуха ребята !   Взял их и просто воткнул в землю посмотрим что получится !

IMG_0228.jpg

IMG_0229.JPG

 
Да выглядят хорошо вытягиваются на глазах. В течении двух недель полил три раза, два водой, третий биогумусом. Ув. Подскажите с какого возраста можно использовать стимулятор роста.

К сожалению солнышко светит на растихи всего пять часов в сутки. Ребят какой стимулятор из доступных в магазинах самый безвредный?

 
Нефертити растет во все стороны но медленно. Мазар тянется к небу растет быстрее.

нефрт.jpg

мазар.jpg

 
5 часов в сутки это очень мало бро .можно сказать ни о чем ,а почему так ?потом солнце что то затеняет ?

 
Растёт под постройкой.Но это только эти двое. Вот на выходных поеду привезу фото остальных растений , они- обычный рудералис. По этому и хочу норм орешков.

 
Привет всем ! Вот пара фоток моих красавчиков, пока что без проблем, растут и радуются. Отнесусь с вниманием к мнениям и советам.С ув.

IMG_0243.JPG

IMG_0244.JPG

 
 В эту тему хочу добавить еще немного рудералиса. Как то мне дали шышку, с неё выпали орешки , вот я и решился их вырастить. Шышка была так сказать бомба , что за сорт ,понятия не имею. Поживем увидим , всем удачного грова, и хороших толстых шишек. Обязательно буду выкладывать фото со временем. Всем удачи.!!!

IMG_0245.JPG

IMG_0246.JPG

IMG_0247.JPG

IMG_0248.JPG

IMG_0249.JPG

IMG_0250.JPG

IMG_0251.JPG

 
привет Бро! Замульчируй почву вокруг растих что бы земля не трескалась вокруг растих, а то корни рвутся от такого.... плюс влагу будет сохранять в верхнем слое....

 
авто Нефертити я в том году в ауте растил.... Один из лучших был сортец....

 
Успехов в грове!!!по внешнему виду красавцы,но хотелось бы уточнить,на Нефертити там листик один внизу то земля на нём (овальное тёмное пятно)?

 
Привет всем ,на листике это земля , . Гумат -нпк ???  Не дождался бонусных семян, и решил купить. 22 05 приедут.Фото будет .А пока немножко подготовился. Всё в аут.

IMG_0257.JPG

IMG_0258.JPG

 
эти торфяные стаканчики-зло ! :facepalm:   песТа урожаю .... :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2:

сколько ужеговорят про эти авностаканы- все равно в них стараються высадить чтоб стать потом завсегдатаем топиков "памагите ростение гибнет" ...короче

"мыши кололись,плакали- но продолжали жрать кактус "(с)  :gallery_103797_270_4270: :smoka:

 
у моего товарища несколько лет назад вороны в районе 50 горшков выдернули таких)) пизда всему естественно)

 
Назад
Сверху