Mazar fem + Djaja|2х105Вт ЭСЛ+2х36Вт ЭСЛ(допсвет)|земля

New member
₲0
Подогнал мне очень хороший мой друг, две семки мазара(феминизированные) и бонусные Djaja от Dzagi. Спустя какое-то время все они были положены в ватные диски, и оставлены проростать.

В это время происходили обыкновенные процедуры апгрейда бокса, замесу с землёй, светом и тд.

Почва роза+лимон+вермик+керамзит+НВ-101 в гранулах(растворяется в течении 5ти месяцев)

Свет две ЭСЛ по 105Вт+ две ЭСЛ по 35Вт

Вдув-мощные кулеры 2шт., выдув-пассивный, 2 кулера на обдув ростишек.

Бокс В180см|Ш85 и 100см|Г83см

[attachment=0]6695243.jpg[/attachment]

Через пару дней показались корешки, и семки были отправлены в землю. Ещё через пару дней проросли 2-это мазар и джа, и ещё через два дня мазар2.

HB-101 - Японский природный стимулятор роста, изготовленный из Кеда, полностью органический, повышает урожайность, темпы роста, обмен веществ.

 
dj-sj приветсвую старого друга :) Знакомые иероглифы на горшочках :D Удачи тебе. Будем следить за тобой бро :D

 
SJ, здарова, с очередным началом! ;) Какое это уже по счету? :D ДНаТ не приобрел еще?

 
Всем Привет ещё раз и спасибо!!!

SJ, здарова, с очередным началом! ;) Какое это уже по счету? :D ДНаТ не приобрел еще?
Это тот же, только сдесь репорт! Днат ещё не приобрёл...

Времени категорически мало, поэтому промежуток будет долгий между обновлениями репорта...

 
Всем привет!

Вообщем это был мой старый репорт, уржай уже давно собран и скурен. получилось 1место Джаджа - 40гр

2место Мазар1 - 32гр

3место Мазар2 - 30гр

Маловато...

Поэтому я начинаю новый репорт в реальном времени!!!

 
Назад
Сверху