Massimo Russo : Auto Mazar Reg Днат 600

Ни хера се у тебя Гроурум получается-Всех Благ Тебе желаю бро -пусть конопля заботится о тебе ,а не ты о ней ;-)

 
@djafarchik, показывай румм,не играй в поле чудес))

Согласись-с интригой интересней!!! *thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup*   ;-)

IMG_20170227_195823 - копия.jpg

IMG_20170227_195751.jpg

IMG_20130101_021341 - копия (2).jpg

 
@Demoman222, Если посадить два фотика в две 20-ки, то выростут такие дуры, что им мало 600 ватт двоим станет.

Это авто регуляры-еще и  не известно сколько их станет!!! :kosyak:

Две-нет,а одну White Russian на днях посажу!!

871.740x0.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Я тут кое что нашел!!!!

Цитата!!!

:-Какие удобрения лучше не использовать?
Народ не очень отзывается об "Эпин" и FLOROVIT. Эти удобрения увеличивают процент появления мужских растений.

                                                                     Я в шоке!!! :-0   :olen:   :facepalm:   :weedpoke:

 
Бесполезный занимательный факт: NPK является латышским сокращением от «Nav par ko», что переводится как «не за что».

 
Слушайте, а что если ему сделать так:

1. - Отключить плитку.

2.- Включить Днат.

3.- Настроить высоту лампы так, чтоб температура у растишек сохранялось в пределах нормы, а сами горшки обмотать чем-нибудь для сохранения тепла. Думаю разницу температур в корневой зоне и поверхностной зоны настроишь, играясь высотой лампы и толщиной материала, которым будешь горшки обматывать. А заодно дашь растихам света в изобилии.

4.- Оставить так на 24/0 до прихода потепления (весны), я думаю месяц так по стоят, а потом режим уменьшать до нужного в тот момент режима освещения для развития растихи. Заодно, весь вегетативный потенциал с растишек вытащишь.

Что скажите Спецы?

 
Хотя, если можешь удерживать нормальную температуру, то нахрен так заморачиваться.. X-D

 
@Demoman222,Хотя, если можешь удерживать нормальную температуру, то нахрен так заморачиваться..

Да плюс день-энергия,а ночь-рост!!!24/0 не хотелось бы!!!Ф темпу еще и скидывать приходится!!!Сейчас плитка на 1ках стоит!!!

 
Martishka мне сегодня ночью устроила танцы с бубнами!!!!! :mushroom:   :disco:   :0_b22e1_95b57d16_S:   :training1:  

Цетирую:

                Ищи 10ки. По две не сажай, они друг друга будут подавлять. Посмотри гроубеги, мешки такие. Но в них тоже минус, надо тазик под них ставить, а это место. В общем думай.
 

 
Я раньше в сетке читал что автики-любят компанию!!Тоести по 2-3,если обьем земли позволяет!!!а У МЕНЯ ТОЛЬКО 3-20КИ И 7-5ОК В НАЛИЧИИ!!вОТ Я И ПРЕКИНУЛ Х... К НОСУ!!!!

 
и ВОТ,,,КОГДА Я РЕШИЛ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПУЧКОМ,,,,,,,,,!!!

Завтра,тобишь уже сегодня будут готовы семки а тут.......!!!!!!!!!!

И в общем-ночь без сна!!!!Зато выяснил что делают и так и так!!!

И я решил папробовать и так и так!!!Глядишь-и в конкурсе ченибудь урву!!!)))) X-D   X-D   X-D   shamh:-)

 
В общем телефон на жабке!!!Как зарядится,я эти бубны воспроизведу Вам!!!! 3:-)   ;-)   X-D   *thumbsup*   /b/

 
Но всё в  конечно итоге зависит от того количества света, которое ты на это растение прольёшь!  Поэтому важно количество света и площадь на которую ты его льёшь. Поэтому ты получишь одинаковый урожай на 1-ом кв. метре, размещая на нём 4 растения или 8. Почему? Потому что в примере в 8-ю растениями, они должны будут стоять плотно друг к другу, из-за чего листва каждого растения будет менее освещена чем в примере с 4-мя растихами.

 
Но всё в  конечном итоге зависит от того количества света, которое ты на это растение прольёшь!  Поэтому важно количество света и площадь на которую ты его льёшь. Поэтому ты получишь одинаковый урожай на 1-ом кв. метре, размещая на нём 4 растения или 8. Почему? Потому что в примере с 8-ю растениями, они должны будут стоять плотно друг к другу, из-за чего листва каждого растения будет менее освещена чем в примере с 4-мя растихами.

 
Последнее редактирование модератором:
Martishkе  огромное спасибо!!!!Щяс бы как шыло метался бы не зная че делать и за что хвататься!!!! :smile285:   :rose:  
 

 
@Demoman222, братуха!!!Ты все время забываеш что это регуляры!!!

50*50 а то и 60*40%

тобиш предется папиков откинуть!!!Вот и останется 3-4 куста!!!+ замочу на днях WR одну фемку фотик!!!

Та вообще пусть рядышком по тихоньку в 20тке стоит!!!Ей спешить будет некуда-пусть набирается роста и сил!!!Я на ней FIM и скрог потехоньку подучусь делать!!! 

 
@massimo russo, Ты можешь посадить и в 5литровые до определения пола, а потом пересадить девок в тару побольше.  

 
Назад
Сверху