Масло тгк

Все пробовал масло и грибы, но лучше вкуса шишек ничего нет, именно сам вкус когда вдыхаешь дым от шишек запоминается навсегда, как буд то ёлку вдыхаешь, да и эффект от употребления через курение лучший из всех.
 
Хотя вот она эта зараза от Симсона. Сделана просто выпыриванием спирта на воздухе без варева
Я такое делал горькое просто жесть, а убивает если просто лизнуть, я этим масло смазывал шишки и курил их.
 
Все пробовал масло и грибы, но лучше вкуса шишек ничего нет, именно сам вкус когда вдыхаешь дым от шишек запоминается навсегда, как буд то ёлку вдыхаешь, да и эффект от употребления через курение лучший из всех.
💯💯💯
 
Делать его просто, кидаешь шишки в кастрюлю и заливаешь спиртом, я много не клал шишек по мне перевод товара, ждать 1 день, потом на газовой печи выпаривать с открытыми дверями и окнами, на дне останется масло.
Можно из листьев делать точно также спиртом заливаешь и 1 день ждешь, потом так же выпариваешь.
 
Мой вариант процесса изготовления масла. Берем тару которая имеет крышку с плотным закрытием, загружаем сырье и заливаем спиртом закрываем крышкой и убираем в морозилку на месяц можно дольше. периодически встряхивая. Почему довольно большое время замачивания, это все просто. Делается это для того чтобы получить более качественный продукт с меньшими потерями сырья. Можно не варить а просто налить в емкость с широким горлом и выпарить . Учитывая что если вы допустите полное высыхание то потом можете уже не растворить спиртом это зависит от ТГК и масел, можно для ускорения процесса использовать любой нагревательный прибор без открытого огня хоть утюг. Методом вымораживания научили на дальнем востоке. Если вы смотрели методы получения гашиша в холодной воде со льдом то не возникнет лишних вопросов.
 
В некоторых странах можно пробрести похожий экстракт но в более жидком виде под названием Маринол и ряда других. Но ввоз запрещен.
 

Вложения

  • IMAG2223.jpg
    IMAG2223.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1
  • IMAG2222.jpg
    IMAG2222.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 1
Интересный факт что Хрущев ввез десятки тон семян индийского конабиса в чуйскую долину. Бородинский хлеб шел по госту с добавлением канабиса
 
Методом вымораживания научили на дальнем востоке
Конопля сортовая родом из джунглей, каким образом на севере в этом разбираются не ясно, конопля сортовая там никогда не росла и не будет расти, максимум что там есть обычный дикарь с 1% тгк.
У южной америки уж явно опыта в 100 раз больше, держать месяц банку со спиртом это бесполезное занятие, тгк в спирте растворяется за пол дня, можно вообще просто оставить кастрюлю на солнце и все, масло будет на дне кастрюли, держать месяцами это какое то извращение.
 
Интересный факт что Хрущев ввез десятки тон семян индийского конабиса в чуйскую долину. Бородинский хлеб шел по госту с добавлением канабиса
На форуме есть бро, родом оттуда "Дед Шу Чу"
 
Интересный факт что Хрущев ввез десятки тон семян индийского конабиса в чуйскую долину
В чуйской долине растет обычная дичка, ничего он туда не ввозил она всегда там росла, по всей россии растет, только она не прущая по сравнению с сортовыми гибридами правильно выращенными.
Сортовая прущая конопля растет только если за ней ухаживать, если раскидать семена в поле ничего не вырастит, да и цена такого удовольствия выйдет огромная, ни у кого нет столько денег.
 
Никто точно не знает, когда в Чуйской долине появилась конопля. Говорят, в конце XVIII века туркестанский генерал-губернатор Колпаковский привез первые семена индийской конопли и посеял ее, чтобы предотвратить наступление песков. Еще говорят, что коноплю завезли из Сибири в период зарождения Советского Союза. Якобы планировалось использовать растение в промышленных целях, так как климатические условия в Казахстане были более, чем подходящими. Но большинство все равно предполагает, что, вероятно, конопля в Чуйской долине произрастала еще с давних времен, то есть была там всегда.
 
В чуйской долине растет обычная дичка, ничего он туда не ввозил она всегда там росла, по всей россии растет, только она не прущая по сравнению с сортовыми гибридами правильно выращенными.
Сортовая прущая конопля растет только если за ней ухаживать, если раскидать семена в поле ничего не вырастит, да и цена такого удовольствия выйдет огромная, ни у кого нет столько денег.
No comment... Нас перла дичка,господа. ((
 
Но большинство все равно предполагает, что, вероятно, конопля в Чуйской долине произрастала еще с давних времен, то есть была там всегда.
Мне эта версия, больше нравится! )
 
Зря спорите братья, вся история вымысел, травушку растили всегда и везде, до 70-х выкосили почти всё, сегодня диска растёт не тгэкащная, но семки культурных сортов в виде мальчиков регов и автиков, делают самосеечку самопроизвольной и уже прилично пахнущей и достаточно сильной/b/
 
Методом вымораживания научили на дальнем востоке.
На моём дальнем востоке никто бы не додумался до такого. Тут бы спирт выпили,а смолу на ацетоне или растворителе сделали бы за 20 минут и курнули.
 
На моём дальнем востоке никто бы не додумался до такого. Тут бы спирт выпили,а смолу на ацетоне или растворителе сделали бы за 20 минут и курнули.
Разве здоровое движение курить после ацетона и растворителя? Там же частички химии этой остаётся на конечном продукте, считай куришь ацетон.

Сколько живу, ниразу не пробывал на ацетоне/растворителе. Сам делал из дички и воды на кастрюле, шляпа получилась, зато натуральная, тут даже если мне предложат после этих химозных соединений употребить, я думаю, откажусь.
Это же не здоровое движение, остатки ацетона и растворителя у меня в голове приравниваются к дживиашу-spайсу, даже если просто замочить и выпарить, имхо конечно
 
Разве здоровое движение курить после ацетона и растворителя? Там же частички химии этой остаётся на конечном продукте, считай куришь ацетон.

Сколько живу, ниразу не пробывал на ацетоне/растворителе. Сам делал из дички и воды на кастрюле, шляпа получилась, зато натуральная, тут даже если мне предложат после этих химозных соединений употребить, я думаю, откажусь.
Это же не здоровое движение, остатки ацетона и растворителя у меня в голове приравниваются к дживиашу-spайсу, даже если просто замочить и выпарить, имхо конечно
Пол страны так делают на химии. На всех спирта нету. Ага и ещё месяц ждать. Но это химка. А чел вначале про канамасло спрашивал. Разные вещи с одним и тем же ингредиентом и эфектом. Только один курят а другой в пищу идёт.
 
Пол страны так делают на химии. На всех спирта нету. Ага и ещё месяц ждать. Но это химка. А чел вначале про канамасло спрашивал. Разные вещи с одним и тем же ингредиентом и эфектом. Только один курят а другой в пищу идёт.
:drujba:
 
Назад
Сверху