Машинки :)

Администратор
₲0
Я хочу такую :) :lol:

MercedesBenzE_Class.jpg


 
_@LeX_ бро, в хлам да на такой тонированной машинке :lol: Красота :D

А вот права не хочу у меня их заберут :lol:

 
Мая любоффь:

88cc577cde261bf0-main.jpg


Chevrolet Сamaro 2010 года выпуска, Стоит: 45 тон доларов в Украине,22 тоны доларов в США.

PS: Я Родину свою люблю, А государство ненавижу D-:

 
Вот моё средство передвижения, Хонда Аккорд рейстайленговая модель, харошая тачка, я вам скажу.
 
Да это моя, а до неё была 08 и 15 ВАЗ, ну когда уже наши научатся строить харошие тачки? Эта машина сама едет, только успевай её останавливать, а наши как были топорами, зубилами и дровами, так ими же и остаются. :) X-D

 
Думаю никада,они еси возмуцца тачку делать,то или трактор,или самосвал получаецца X-D
Как впарят автоваз какому ни буть рено X-D

val.iscra отличная машинка C[||]

 
если по поводу ВАЗа говорить то никогда не понимал людей которые себе брали с магазина 10-ки приоры и прочую херь.

На эти 300 т.р.(всреднем)можно отличную япошку б/у взять.

 
А это моя моделька мерена, в целях безопастности фото не выкладываю, один в один только диски у меня получше и подороже а также хром на ручках и стойках

Катаюсь уже 7 лет, только масло меняю и бензин заливаю! Наверное потому что 1-ый хозяин был старый дедушка в Германии и совсем на нем не ездил, когда покупал было ощущение что он новый. Кстати ношусь на нем конкретно, ямы не ямы пофиг ему все! Зыбыл даж когда в последний раз ходил пешком больше 1км. :cool:

 

Вложения

  • mercdes_w124E.jpg
    mercdes_w124E.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 4
_@LeX_ бро, в хлам да на такой тонированной машинке :lol: Красота :D А вот права не хочу у меня их заберут :lol:
:cool: Зачем для этой тачки права, ей нужен спец сигнал синий и все будет норм :cool:

 
обожаю вот эту модель мерина которая у тебя infernogold,

какой обьём движки? литров 15 не меньше жрёт

 
в чем минус это то что каждый мент, будет останавливать, и смотреть, накуренный я или нет X-D

 
Назад
Сверху