Mars Hydro FC 6500 Первый Гров!!!!!!!!

Спасибо Всем Буду Ждать!!! 

Но Запах Стоит Пушка Просто Даже Не Скажешь Что Это Елка!!!!

Запах Фруктово Сладкий  "Можно Нюхать Целый День"  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*  

А Липкая Пиздец Просто Я Такого Не Видел В Принцепе Я Первый Раз Вижу Это В Живую И Весь Процесс!!! 
Бро, также стоит амензия авто от местных ганджиков, и кусть неплОх, даже отличный)
от запаха в квартире спасают фильтр угольный в бокс , и нейтрализаооры ОНА, 
в виде геля/желе они очень эффективны, ставятся под выдув вентиля или просто где вздумается)

 
Настоятельно просим не политизировать свой репортаж ,сообщения назад на вернутся, мы никого не гоним ,но и насильно не удерживаем тут, хотите писать о насущном моменте своей жизни, или политике,- таких ресурсов полно в интернете -тут на сайте о конопле грибах и кактусах. Надеюсь меня услышали :pacak:

Верни То Что Было Написоно Или На Этом Конец!!!! 

Я Понимаю Что Не Льзя!!! 
Хорошо что понимаешь 

 
Спасибо Всем Буду Ждать!!! 

Но Запах Стоит Пушка Просто Даже Не Скажешь Что Это Елка!!!!

Запах Фруктово Сладкий  "Можно Нюхать Целый День"  *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*  

А Липкая Пиздец Просто Я Такого Не Видел В Принцепе Я Первый Раз Вижу Это В Живую И Весь Процесс!!! 
Бро, если это у тебя реально первый раз то наслаждайся, потом таких ощущений уже не будет, помню свой первый раз это было просто бомба, куча эмоций, а щас уже не то((( 

 
Итог 97 г Процентов на 70 высохла Думаю После Полной Сушки Пролечки Получется Гр 60 Если Не Меньше

IMG_20220515_184910.jpg

 
Это Был Мой Первый И Последний Гров 3,5 Месяц Еботни и 60гр :-X

У Меня Залупа Толще Больше Чем Центральная Кола Получилась

 
Если Кому Интересно Все Оборудования Скидую Лампа Одна В Работе Была 3,5 м вторая Запечатная Стоит Также Кональник И Все Удобрения И В Подарок 3 семя mimosa evo

 
Интересно В Чем Причина Моего Провала 

ШВАЗИ??? 

УДОБ ПАЛЕННЫЕ??? 

КРИВЫЕ РУКИ??? 

ИНТЕРЕССНО ВАШЕ МНЕНИЯ!!! 

 
Бро скорее всего это произошло из-за того что ты не дал кусты разростись и действовал по своей инициативе, но для первого раза норм. С харвом  тебя.  *GANJALIVE* Мир

 
Спасибо Но Я Разочаровался Обидно!!!!! 

Может Это Не Мое Не Знаю Что Делать...

Попробывать Еще Раз Поднять!!!!!! 

 
Спасибо Но Я Разочаровался Обидно!!!!! 

Может Это Не Мое Не Знаю Что Делать...

Попробывать Еще Раз Поднять!!!!!! 
Если хочешь поднять норм растение и не разочароваться, бери семки Big Devil xxl, землю а не кокос, мешай с перлитом и увидишь какой мутант будетP_20210812_152316_vHDR_Auto_HP.jpgIMG_20210824_233551_627.jpg

 
А почему на семяныче береш.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А почему на семяныче береш.

Отправлено с приложения GanjaLive
А чем семяныч плох?
Потому что на него очень много знакомых людей жаловались и по качеству семян у некоторых бывало что даже пасылка не приходила. Было даже у одного Кента он растил от семяныча а с неё толку не было не вставляла.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А чем семяныч плох?
Немногим , :icon_elk: он сливал базы заказчиков в сеть , поинтересуйтесь этим вопросом,погуглите -найдете ,что  "спермяныч" несколько раз сливал адреса тех кто у него заказывал семки в интернет в свободный доступ)) 

 
Назад
Сверху