Mars Hydro FC 6500 Первый Гров!!!!!!!!

Пролил 2л На Горшок ph 6.7 ppm 150

Растиха Заметно Подросла!!!! 

IMG_20220212_023239.jpg
зачет малыха,так держать! *thumbsup*

 
Спасибо Всем Сейчас Дам 4 Дня Сушки И Начну Гнуть Что То Она Слишком Быстро Стреляет В Верх И Наверное Дам 75%Мощности От Ламп!!!! 

 
Сегодня Нам 20 дней!!! 

Но Я Считабю С Того Момента Как Кинул ЕЁ Под Ламп!!! 

Тоесть Еще +2 дня!!! С Момента Как Скинула Каску!!! 

 
На Ютубе Нашол Канал!!! Тип Живет В Штатах Русско Язычный Канал Он Описовал Метод Швази Кто Пробывал???? 

Хочу Попробывать Интерессно Что Получится С Этого!!!! 

 
На Ютубе Нашол Канал!!! Тип Живет В Штатах Русско Язычный Канал Он Описовал Метод Швази Кто Пробывал???? 

Хочу Попробывать Интерессно Что Получится С Этого!!!! 
Привет. Шваззи, скрог, мейнлининг, суперкроп, кольцевание и т.д - это для тебя сейчас слова паразиты. Углубись в изучение ЛСТ и дефолиации. Твоя задача довести куст до харва с МИНИМАЛЬНЫМ вмешательством. 

 
Привет. Шваззи, скрог, мейнлининг, суперкроп, кольцевание и т.д - это для тебя сейчас слова паразиты. Углубись в изучение ЛСТ и дефолиации. Твоя задача довести куст до харва с МИНИМАЛЬНЫМ вмешательством. 
Спасибо

 
Добрый День Сегодня Пролил Чистой Водой 2л На Горшок 

Ppm 350

Ph 6.8 

Вода Из Под Крана

 
Доброй ночи 30 дней сегодня

На фото видно лезут новые завези тянуть Дальше??? 

 
Просто днюха скоро я под считал +- предцвет цвет 2недели  +сушка 7 дней + Цвет может пора??? 

 
Просто днюха скоро я под считал +- предцвет цвет 2недели +сушка 7 дней + Цвет может пора???
Только я не понял предцвет цвет 2 недели. Пока зацветёт может пройти 2 недели, а цвести то будет мб месяц

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху