мариванна - это сорняк, зато какой!

Вот комрады небольшое подтверждение, что мариванна - это деффка, к которым относится нужно так же чтоб любили. Я ее уже и так и так резал, клонировал, скручивал, вырезал практически все листья, ей все ни по чем. Деффка одно слово. Northern Lights x Big Bud. Готовлю репорт. Первая фотка после обрезки, вторая на утро. 

Copy.jpg

opy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот комрады небольшое подтверждение, что мариванна - это деффка, к которым относится нужно так же чтоб любили. Я ее уже и так и так резал, клонировал, скручивал, вырезал практически все листья, ей все ни по чем. Деффка одно слово. Northern Lights x Big Bud. Готовлю репорт. Первая фотка после обрезки, вторая на утро. 

Copy.jpg

opy.jpg
Ждем реп бро. Мир

 
  • Like
Реакции: ifox
Как рипенить начну, выложу. Спасибо тебе World за демонстрацию как он работает.

Чтоб масть не сбить я туда сам редко заглядываю. Скрог. Сетка 10 на 10 см. Сетка на стенах. 480 ватт 6 квантум бордов. 2 по 120 ватт и 4 по 60. 120см на 120см 4 растихи, Critical, Northern Lights x Big Bud и два манибуша (там Афгани на что то умноженное, сидбанк не говорит, показывает только шишки и отзывы, там ппц отзывы, типа все другие сорта я даже трогать больше не буду в индоре или манибуш жрет не только удобрения, но и паразитов. Тут я не могу не согласится, его не любят жрать и куда то все делись барабашки). Ствол самый толстый у критикал, но предцвет прет у манибуша интереснее. Автополив снизу через Autopot. Кормежка MaxiBloom. Грунт. След неделю добавка МФК начинается и компот до 1200. Держал 900 - сейчас 1000. 3 неделя цвета идет. Стартовал через 3 дня темноты. 4:20 (20 Апреля)))))  *MUSIC*  

А и моя гордость, колебания температуры вкл/выкл 5 градусов. 20-25 держу, аж сам тащусь . Больше года отстраивал вдув/выдув, чтоб не шумно, в квартире все же, и чтоб в вегетативный бокс поддувало нормально. У меня с цвета вытяжка через фильтр в вегу идет,  а вега под высоким столом. Там СпайдерФармер фирменный борд за 400 баксов, (240ватт) который я отжал у производителя за отзыв. :gallery_103797_270_4270:  

Вот вега 

y.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сорняк ушел на цветение, хватит мучть деффку. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху