Маленькие Урожаи. Indoor, Грунт.

Листья Sour Diesel усыпало белыми точками, на обратной стороне листа обнаружено ЕБУЧЕЕ КОДЛО!

Будет куплен актеллик и обработан по листу.

Растения удобрены. У всех вход около 800 ppm 7 pH, выход 1000 ppm 7 pH.

/Режим Света 12/12.

Цветение. День 35 (106 день от всхода):

post34pic1.jpg

post34pic2.jpg

post34pic3.jpg

post34pic4.jpg

post34pic5.jpg

post34pic6.jpg

 
Сорта указаны в первом посте, оба фотики, фемки.

Это далеко не первый гров, пробовались горшки 8, 15, 24 литра и наибольшие(относительно) урожаи были только в 24 литрах. Пересадка перед цветом пробуется второй раз пока.
Браза, а может тебе в кокосе попробовать?? Прошлый гров у меня были 10л ведра с кокосом!  С каждого куста снял 150гр отличных бошанов не считая низов, которые так же хороши)) 

 
Браза, а может тебе в кокосе попробовать?? Прошлый гров у меня были 10л ведра с кокосом!  С каждого куста снял 150гр отличных бошанов не считая низов, которые так же хороши)) 
Может быть бро стоит и кокос снова испытать в будущем. На следующий гров думается гроубэги опробовать.

Эти горшки долго сохнут, раз в неделю поливать получается.

 
Как выяснилось, актеллик купить в провинциальном городе РФ не так уж и просто, он просто отсутствует в продаже.

Куплен фитоверм, для обработки по листу 3 раза в концентрации 4мл фитоверма на 300мл воды.

Растения обратотанны только 1 раз из 3-х запланированных, гниды еще сидят на листьях.

Подняты лампы.

Режим Света 12/12.

Цветение. День 40 (111 день от всхода):

post35pic1.jpg

post35pic2.jpg

post35pic3.jpg

post35pic4.jpg

 
Может быть бро стоит и кокос снова испытать в будущем. На следующий гров думается гроубэги опробовать.

Эти горшки долго сохнут, раз в неделю поливать получается.
Вы зря так о потах, сударь. Я решил начать гровить пропустив эру горшков и купил у бро Хрущ быгпоты (гроубэги). Полив раз в неделю (5-7дней) и это при том, что у меня были не большие растихи (40-50 см.) и соответственно 18 и 25 литров земли. Не знаю как горшки, но я не заметил,чтобы поты быстро пересыхали. Может если взять поты на 10л.... 

 
Реакции: Vazo
Вы зря так о потах, сударь. Я решил начать гровить пропустив эру горшков и купил у бро Хрущ быгпоты (гроубэги). Полив раз в неделю (5-7дней) и это при том, что у меня были не большие растихи (40-50 см.) и соответственно 18 и 25 литров земли. Не знаю как горшки, но я не заметил,чтобы поты быстро пересыхали. Может если взять поты на 10л.... 
Спасибо за информацию,учту.

Создалось впечатление, что в ткани будет больше поверхность испарения.

Информация заставляет задуматься.

 
Спасибо за информацию,учту.

Создалось впечатление, что в ткани будет больше поверхность испарения.

Информация заставляет задуматься.
Я не говорю, что они плохи. Уверен,что лучше горшков (ты даже дырок по бокам не насверлил; как корням дышать??), но ткань тоже разная у всех производителей. Я себе их иначе представлял, когда заказывал, зато 2 долара за штуку + я не боялся, шо залью растих.

 
У тебя корни, бро, не дышат, эт точно. Дренаж есть? А что за люстра у тебя??

 
Последнее редактирование модератором:
ткань тоже разная у всех производителей
Может быть это действительно так, бэги еще обдумываются, но если и будут использоваться, то самопальные, не иначе.

У тебя корни, бро, не дышат, эт точно. Дренаж есть?
Дырки только в дне, в качестве дренажа кусочки пенопласта чуть выше уровня поддона, корни не стоят в воде.

Сбоку стремно дырки делать, может еще горшки под другие растения потом будут использованы.

Корни дышат через верх, земля замешана с вермиком и достаточно пышная, не глина вообщем.

А что за люстра у тебя??
Основной свет китайский noname led 300 ватт + досвет 2 фитоled полного спектра по 11 ватт. Не много, но что есть пока.

Раньше бокс был другой, меньше, там был днат 150, не могу сказать, что разница сильно ощутимо на выхлопе сказалась в пересчете на площадь.
 

 
Насекомые угомонились после 3-х эпизодов травления фитовермом, кажись только трупы на листьях остались. По крайней мере такой бурной жизни больше нет, будем наблюдать.

Ветка снова подвязана еще ближе к углу, к материнскому растению, тянется еще не плохо, так как позже подставлена в бокс на цвет.

Растения политы чутка удобренной водой.

Режим Света 12/12.

Цветение. День 44 (115 день от всхода):

post36pic1.jpg

post36pic2.jpg

post36pic3.jpg

post36pic4.jpg

 
Растения удобрены.

Насекомые кажись отъехали, но при распытении отравы пострадала одна верхушка.

Одно соцветие очень высохло и было удалено, для предотвращения плесени.

Соцветие скурено, на фото рядом с зажигалками 2 из 3-х частей, на которые распалась отрезанное. Одиночное фото 1-й из 3-х частей.

post37cut1.jpg

post37cut2.jpg

post37cut3.jpg

post37cut4.jpg

Режим Света 12/12.

Цветение. День 51 (122 день от всхода):

post37pic1.jpg

post37pic2.jpg

post37pic3.jpg

post37pic4.jpg

 
Растения политы водой.

Подходит к концу 8 неделя цветения из 10 паспортных.

В следующий раз пойдут уже рипен, для всех, кроме клона.

После второго пролива рипеном будет уменьшен световой день до 11 часов, пока еще 12.

Режим Света 12/12.

Цветение. День 55 (126 день от всхода):

post38pic1.jpg

post38pic2.jpg

post38pic3.jpg

post38pic4.jpg

 
Все получили рипен певый раз, ветка получила удобрения на цвет.

Пришлось срезать еще одну шишку, которая обожглась во время распыления отравы.

Была надежда, что оправится, но тоже пожелтела и высохла. Для предотвращения плесени ампутирована.

post39cut1.jpg

post39cut2.jpg

post39cut3.jpg

Режим Света 12/12.

Цветение. День 59 (130 день от всхода):

post39pic1.jpg

post39pic2.jpg

post39pic3.jpg

post39pic4.jpg

 
Фотки в таком свете не очень, не понятно ничего а посмотреть хоца :rolleyes:

 
Реакции: Vazo
Хорошо идет *thumbsup* . Т
Кажется медленноватым по сравнению с чистой индикой)

Сколько ещё планируешь держать?
В планах еще полтора месяца, до конца ноября - начала декабря.

Сейчас только рипениться начали, потом еще промывать и темнить.

Фотки в таком свете не очень, не понятно ничего а посмотреть хоца
В следующий раз будет человеческий свет =)

 
Растения политы водой.

Фотоматериал, как и обещалось в человеческом свете и с бонусами: общий вид и склейка слева на право.

Режим Света 12/12.

Цветение. День 66 (137 день от всхода):

post41pic1.jpg

post41pic2.jpg

post41pic3.jpg

post41pic4.jpg

post41pic5.jpg

post41pic6.jpg

 
Растения получили рипен второй раз.

Световой день уменьшен на один час, теперь выставлено 11 часов.

Режим Света 11/13.

Цветение. День 71 (142 день от всхода):

post42pic1.jpg

post42pic2.jpg

post42pic3.jpg

post42pic4.jpg

 
Листья все пропадают и пропадают, до харвеста далеко, а покурить хочется...

Режим Света 11/13.

Цветение. День 76 (147 день от всхода):

post43pic1.jpg

post43pic2.jpg

post43pic3.jpg

post43pic4.jpg

 
Назад
Сверху