Майк Тайсон говорит, что волшебные грибы “спасли мне жизнь”, и теперь надеется, что психоделики могут изменить мир.

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
1712836376151.png


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе говорит, что его личное и профессиональное возвращение стало результатом приема изменяющих сознание веществ, содержащих псилоцибин, а также духовного развития.


“Все думали, что я сумасшедший, я откусил ухо этому парню", - сказал Тайсон Рейтер, имея в виду свой бой 1997 года против Эвандера Холифилда.


Боец из Бруклина, который сейчас также занимается производством каннабиса, говорит, что никогда не чувствовал себя лучше.

“Страшно даже говорить об этом”, - сказал он,

“Подумать только, где я был - почти на грани самоубийства - до этого момента. Разве жизнь не путешествие, чувак? Это потрясающее лекарство, и люди не смотрят на это с такой точки зрения ”.

Тайсон, который является партнером биологической компании Wesana, основанной бывшим игроком НХЛ Дэниелом Карсильо, говорит, что верит в положительные свойства псилоцибина.

“Я верю, что это хорошо для мира", - добавил Тайсон.

“Если поместить 10 человек в комнату, которые друг другу не нравятся, и дать им немного психоделиков, они будут фотографироваться друг с другом.


"Посадите в комнату 10 человек, которые друг другу не нравятся, и дайте им немного спиртного, и они перестреляют всех. Это настоящий разговор.

"(Весана) была на том же уровне мышления, что и я. Они хотели поделиться этим с миром. Это очень ограничено, мы делаем это на этих маленьких церемониях.

"Нужно быть открытым миру”.

Медицинские эксперты, изучающие псилоцибин, предостерегли от самолечения или использования их вне утвержденных медицинских рамок, сообщает Reuters.

Весана надеется получить одобрение Управления по контролю за продуктами питания и лекарствами на псилоцибин для лечения черепно-мозговых травм.


Тайсон дрался с Роем Джонсом-младшим в выставочном бою в ноябре, который закончился ничьей, и собирается сразиться с Ленноксом Льюисом в сентябре.

Reuters подготовило этот отчет
 
Назад
Сверху