МАГИЯ

Мне бы спакойная и тихая - не пить!)), тварь ещё та агресивная, хорошо что я это понимаю

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Ах!! Ты прямо в яблоко! Именно так! Такая тварь вылезает от бухла! Это такая грязь.. блин жесть

 
Но пить наверно не перестану

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Имеем на этот год 15 разновидностей, скромно!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А уменя на этот год нет нифига. Кошки сожрали (дважды!! блять), не успел, а успел автик один амнезии хейз, который был скурен с Хорхе Сервантесом и Смитом в два захода и я обламываюсь уже сколько )) жду весны

 
Последнее редактирование модератором:
А уменя на этот год нет нифига. Кошки сожрали (дважды!! блять), не успел, а успел автик один амнезии хейз, который был скурен с Хорхе Сервантесом и Смитом в два захода и я обламываюсь уже сколько )) жду весны
Какова кота не воспитуешь? У мегя счто Джельсамино - послушный))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А уменя на этот год нет нифига. Кошки сожрали (дважды!! блять), не успел, а успел автик один амнезии хейз, который был скурен с Хорхе Сервантесом и Смитом в два захода и я обламываюсь уже сколько )) жду весны
Если бы не садил , поделился- мне стокс не надо

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Если бы не садил , поделился- мне стокс не надо

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
Друзей угащуй в обмен на что-то полезное. Не продавать, а как соседи делают, они тебе, ты им. Всем польза. Только, наверное, там, где ты сейчас, это, мало сказать, рискованно.

В любом случае, угощая человека травкой, уже есть хорошо. Может, он задумается о смысле жизни (это не пафосно, не ворочьте нос), или.. изменится чуть, начнёт потихоньку что-то

 
Последнее редактирование модератором:
Не каких обменов - я широкая душа - курите - завалитёсь))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Кого накурить в усмерть?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не каких обменов - я широкая душа - курите - завалитёсь))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
 
И так - классно ) Я за! Мне тоже не жалко. НО! Не жалко, не жалко, а вот, зачем-то наготовил 6 фотокустов и 5 автоматов этот год )) Жадный видать

 
Мохнатое животное, которое рядом есть ))) Корова/кошка/собака/олень/енот/курицу/петуха/свинью ))) или всех сразу  X-D
Есть куры и кот, плени заходят, очень любли их мясо
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Вспомнил Сктоный двор Джорджа Оруэла. Ещё то произведение! Какое там 19лохматое4! Скотный двор - это шедевр!!

 
Точно покурил, видать. Я перестал тебя понимать )) Хотя, это может телефон. Все, кто с телефона, промахиваются в кнопки и смешно бывает. Или я не в теме

 
Последнее редактирование модератором:
Не хочу домой идти
Дома бестия живёт
Вот так и становятся алкашами, когда дома бестия, и домой ну его нахер ))
Что делать? Как выйти из положения?
Делать новый дом.
Вы полагаете всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху