Лучший куст Live-outdoor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
₲0
Администрация GanjaLive объевляет о регистрации участников конкурса гроурепортов "Лучший куст Live-outdoor".

Победителей ждут ценные призы

Все подробности позже

Регистрация репортов в - "спец теме"

 
Это чо есчо хотел спросить а если у меня ростёт на улице но в горшке?

 
Ещё вопрос: куст есть достойный конкурса но выращиваться он без репорта, имеет ли он право поинять участие в конкурсе?, т.к. я свой репорт начал очень поздно, и растущие кустики на конкурс не годяцца и соответственно выставлять мне нечего, а мне так тож хотцца принять в нём участие!!!

 
Ещё вопрос: куст есть достойный конкурса но выращиваться он без репорта
Он еще ростет ? :)
Ну конечно теперь он не Брейншторм называется, а МЕГАшторм!!! Про него как помнит кто нибудь я веду репорт, на дружественном форуме!!!

 
Ещё вопрос: куст есть достойный конкурса но выращиваться он без репорта
Он еще ростет ? :)
Ну конечно теперь он не Брейншторм называется, а МЕГАшторм!!! Про него как помнит кто нибудь я веду репорт, на дружественном форуме!!!
Бро если продолжишь его здесь с быстрым описанием и фотками с веги то я только за твоё участие :) Дальше слово останется за WW67 :)

 
Привет добрые модераторы и многоуважаемый WW67, могу ли я принять участие в конкурсе?? согласен репорт скомканный получился, и не очень информативный, но я старался как мог, это мой первый официальный опыт в ауте, отметьте это для себя!!!

 
xимодел бро я тебя поддерживаю :) посмотрим что скажет whitewidow67

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху