Лучший куст Live-indoor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
₲0
Администрация GanjaLive объевляет о регистрации участников конкурса гроурепортов "Лучший куст Live-indoor".

Победителей ждут ценные призы :)

Все подробности позже :D

Регистрация репортов в - "спец теме"

 
aleksandr82vs регистрация будет проходить еще долго. Одному пользователя реально будет успеть сделать 2 репорта. Конкурс к примеру Live-indoor 2009. По самому названию видно будет, что все репорты будут включены за 2009 год включительно. Другое дело аут-2009, там проведется конкурс раньше.

Голосование всех конкурсантов будет выславлено. Скоро выложу отдельную тему - "ПРИЗЫ", где все увидят, за что будут боротся.

Всем удачи ;)

 
Конкурсы прикольная штука, whitewidow67 молодчик что замутил, буду следить, голосовать :) самому то наверное не получится участвовать :(

 
А чо так ? Я думаю ты был бы одним из первых притендентов на первое место :)

 
Да блин, если начну новый цикл так только осенью (пока урожай не кончиться :)), да и не будет у меня куста на конкурс, будет много маленьких кустиков :cool:

 
chempic привет братуха ;) Было бы здорово увидеть и тебя. Всё же профессионализм и опыт твой был бы кстате для новичков :ugeek:

 
А когда уже будут подробности по конкурсам? А то, как то вроде бы куча конкурсов..а что в итоге не понятно...

 
Думаю в конкурсах "Indoor" и "Growbox" успею поучаствовать! :twisted:

chempic, присоединяйся Бро ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху