Лст Шишкабери фотик

S30318-005932.jpgСладкая пятница  *thumbsup*

Мир

S30318-005938.jpg

S30318-005932.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро

Скинь ссылку в личку

Мир
Братец привет! Прости что загасился и так и не ответил тебе! Ищу информацию на других просторах интернета!!! У него шишкаберри от Барни была вроде, ехал он на Бизах, получилась хорошая, шишки были большие! В итоге я так и не смог найти фото его харва, он подтирал почти сразу же фото... Так что сорт был большой!!! Знаю что керосин краш от Ganjaseeds топ, чувак поднимал в телеге видал, вся в сахаре! Лежат дома, ждут своего часа! 

 
Братец привет! Прости что загасился и так и не ответил тебе! Ищу информацию на других просторах интернета!!! У него шишкаберри от Барни была вроде, ехал он на Бизах, получилась хорошая, шишки были большие! В итоге я так и не смог найти фото его харва, он подтирал почти сразу же фото... Так что сорт был большой!!! Знаю что керосин краш от Ganjaseeds топ, чувак поднимал в телеге видал, вся в сахаре! Лежат дома, ждут своего часа! 


Скоро харв братец! Выглядят как на подбор!!! *thumbsup*


Фотики сила, автики в топку)))))) :s002:
Привет братка, да бывает, ниче страшного, уже всё готово)) 

Да сегодня в ночь пойдет на 72 часа и буду харвить

Это точно, фотки есть фотики

Мир

 
Предхарвестная фотка

60/21/64

Последний 11 дней на воде дренаж 300ппм

Верх в янтаре,низа набрали мутняка 

Весь цикл занял 148 дней с учетом три дня темноты

Как то так

Мир

S30328-161043.jpg

 
Жирненка всё таки получилось, крассота!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жирненка всё таки получилось, крассота!

Отправлено с приложения GanjaLive
С виду да бро жирная, как высохла шишки рыхлые получились и легкими, но зато прет норм и отходняков нет, просто отпустила и всё.  *thumbsup*

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху