Лст Шишкабери фотик

Well-known member
₲6,240
Всем Мир

60 дней веги, 7 дней на предцвете ребят, 

Кто растил этот сорт,? интересно мнение, да и вообще как она ведет себя и все такое ,сильно ли тянется на предцвет? 

Есть кто в курсе? 

Мир

S30112-115713.jpg

S30112-115723.jpg

 
Всем Мир

60 дней веги, 7 дней на предцвете ребят, 

Кто растил этот сорт,? интересно мнение, да и вообще как она ведет себя и все такое ,сильно ли тянется на предцвет? 

Есть кто в курсе? 

Мир

S30112-115713.jpg

S30112-115723.jpg
Бро ну они же все по-разному, у меня щас две блуберри авто от ганжасидс, две посадил, условия одинаковые как и горшки с содержимым, один был меньше второго, щас предцвет уже цвет скоро начнется так эта которая была ниже щас на 15 см выше, до этого два ананаса тока в разное время, один пол метра, другой метр, сильно вытянется или нет ты все равно её вытянешь, потому что у тебя место ограничено

 
Бро ну они же все по-разному, у меня щас две блуберри авто от ганжасидс, две посадил, условия одинаковые как и горшки с содержимым, один был меньше второго, щас предцвет уже цвет скоро начнется так эта которая была ниже щас на 15 см выше, до этого два ананаса тока в разное время, один пол метра, другой метр, сильно вытянется или нет ты все равно её вытянешь, потому что у тебя место ограничено
Бро да это то понятно что все разные, не спорю

Просто у кого не спрошу не кто не растил именно этот сорт, 

То что один сорт по разному себя ведет это генетика кривая и это факт от сюда по разному и растут в одинаковых условиях

Я ищу именно по этому сорту инфу, а не общию, 

Мир

 
Бро да это то понятно что все разные, не спорю

Просто у кого не спрошу не кто не растил именно этот сорт, 

То что один сорт по разному себя ведет это генетика кривая и это факт от сюда по разному и растут в одинаковых условиях

Я ищу именно по этому сорту инфу, а не общию, 

Мир
Да что ты хочешь найти про него, они все перетраханные между собой давно, там куча генетик, посмотри на Ютубе канал торопых видео называется сатива=индика, там они всю историю марихуаны рассказывают, очень познавательно, да и вообще канал охуенный, мир.

 
Да что ты хочешь найти про него, они все перетраханные между собой давно, там куча генетик, посмотри на Ютубе канал торопых видео называется сатива=индика, там они всю историю марихуаны рассказывают, очень познавательно, да и вообще канал охуенный, мир.
Пообщаться с тем кто растил неужели не понял что я хочу, 

А ты опять за свое, это всё и так понятно Бро не рви душу 

Ты сейчас под сативой наверное)) просто

Мир

 
Пообщаться с тем кто растил неужели не понял что я хочу, 

А ты опять за свое, это всё и так понятно Бро не рви душу 

Ты сейчас под сативой наверное)) просто

Мир
Вот щас блуберри подниму надеюсь она меня заткнет))) Мир)))

 
Привет Бро! Подписался *thumbsup*

Видел парень сейчас ведёт репорт , выглядит хорошо, плотная пипец!!! Скоро у него харв!

 
Всем Мир 

Сегодня 21 день предцвета, потихоньку зацветает, вчера дал компот первый раз на первую неделю цвета, ну и собственно сама подопечная

МирS30124-112611(1).jpgS30124-112625(1).jpgS30124-112619(1).jpg

S30125-014815.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем Мир

Сегодня 21 день предцвета, потихоньку зацветает, вчера дал компот первый раз на первую неделю цвета, ну и собственно сама подопечная

МирS30124-112611(1).jpgS30124-112625(1).jpgS30124-112619(1).jpg

S30125-014815.jpg
Бро, получается 81 день ты ее не кормил минералкой, ехала на органике? Куст пушка! *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, получается 81 день ты ее не кормил минералкой, ехала на органике? Куст пушка!  *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Типа того Бро, на предцвет заливал соли,а в землю меласу ,помет

 по листу, бор, цинк, кальций магний, железо, 

Пока живая)) 

Мир 

 
Бро, получается 81 день ты ее не кормил минералкой, ехала на органике? Куст пушка! *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive
Типа того Бро, на предцвет заливал соли,а в землю меласу ,помет

по листу, бор, цинк, кальций магний, железо,

Пока живая))

Мир
Живее всех живых *GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет! 

В-П-Ц

60/21/11

 профиль кормленияNPK,Ca,Mg,S

Бона форте+хелаты+буйские

100-100-200-90-50-70-  750ппм и то много ,подгорели кончики 

Выхватил серьезный деф бора,исправил ситуацию борной кислотой по листу, по инструкции 

Мир

S30203-115812.jpg

S30203-115807.jpg

 
Всем привет! 

В-П-Ц

60/21/11

 профиль кормленияNPK,Ca,Mg,S

Бона форте+хелаты+буйские

100-100-200-90-50-70-  750ппм и то много ,подгорели кончики 

Выхватил серьезный деф бора,исправил ситуацию борной кислотой по листу, по инструкции 

Мир

S30203-115812.jpg

S30203-115807.jpg
Хорошо набрала)

 
Всем Мир! 

Растишка немного раздуплилась,появился аппетит что не может не радовать *thumbsup*

60/21/16

Профиль кормления  90-110-210-70-60-70+микра.       5.9/912--6.45/822 Показатели отменные в земле значит пш около 7 *thumbsup*

Пока как то так *MUSIC*

Мир

S30209-165733.jpg

S30209-165726.jpg

 
Бро какая она пиздатая аж душа поют! Бляя Бомба Бро) Крассавиц

А Вега у тебя 60 дней ?чисто из-за того что гнул, всебя приходила???

Бляя)как Я люблю Макушки, красота!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро спасибо, ну да гнул заполнял всю площадь по этому так долго, она кустом росла, в ширь как то, централки у меня нет, отломал при подгибе, потом склеил, приросла сразу, но спустя неделю гнуть её было рано, но необходимо было продолжать лст, и я ее убрал, а вообще она медленно росла на веге без солей,стресса она не испытывала, как такового, но не исключаю+раз 5 обрывал её почти полностью, заросли были ппц, но при этом не тянулась, много факторов способствуют этому, в любом случае это стресс как не крути, но он нам на руку как бы

За то вега интересная не скучная, не то что сейчас, тупо жрет и всё))  

Мир

 
Бро, красава, четкая растиха!
Бро пытаюсь))  спасибо,ну я ее проебал чуток, сейчас вроде отходит, органоминералтные сейчас лью, капризная но вкусная, прет уже 3 часа и неплохо, раздуть её хочется, а она никак, больше 650ппм горит уже

Мир

 
Назад
Сверху