LST, кроппинг, суперкропинг, швайзи

:giggling:  Ага спецом подбирал) 

Да все норм Бро, жизнь продолжается, она так то впирает не плохо, там 70% мутняка по верхам, низа конечно все прозрачные, бывает

Новых выростим, делов то епт,)

Мир
Вот тебе и лисьи хвосты!!! Ну ни чё Бро, впервой что ли расстраиваешься!?))) всё норм, выводы сделаны, "идём" дальше! 

Мне по бизам тоже многое насоветовали, "советчики бизоводы" , а по факту всё совсем не так !!! Ну ни чё, фотики в процессе вегетации!!! Это меня не останавливает)))

Ты красавчик, всегда поможешь , подскажешь что знаешь сам! Мало таких на форуме, единица! Ты любишь это дело, относишься добросовестно, мотивируешься(вот даже интересно откуда берёшь мотивацию))) ) Красавчик одним словом!  А это всё пустяки, может человек не знал(хотя наврятли) , ну да Бог нам всем судья!

С Харвом!!! :gallery_103797_270_3617:

Сейчас еду с работы, загляну к своим саженцами, буду поливать, в конце месяца на 12/12!

 
Вот тебе и лисьи хвосты!!! Ну ни чё Бро, впервой что ли расстраиваешься!?))) всё норм, выводы сделаны, "идём" дальше! 

Мне по бизам тоже многое насоветовали, "советчики бизоводы" , а по факту всё совсем не так !!! Ну ни чё, фотики в процессе вегетации!!! Это меня не останавливает)))

Ты красавчик, всегда поможешь , подскажешь что знаешь сам! Мало таких на форуме, единица! Ты любишь это дело, относишься добросовестно, мотивируешься(вот даже интересно откуда берёшь мотивацию))) ) Красавчик одним словом!  А это всё пустяки, может человек не знал(хотя наврятли) , ну да Бог нам всем судья!

С Харвом!!! :gallery_103797_270_3617:

Сейчас еду с работы, загляну к своим саженцами, буду поливать, в конце месяца на 12/12!
Спасибо Бро за теплые слова. 

Да расстроился больше из-за того что столько времени убить и не доростить каких то 2-3недели,вот че. 

Да как не знал, если семки снимались с гермы,при маникюре бананы видно хорошо, 

Недобросовесный просто, выводы сделаны, пусть на совести будет, единственная без бананов это была амнезия два куста подряд, а остальные WW  и бонусные оказались гермы. 

Мир

 
Спасибо Бро за теплые слова. 

Да расстроился больше из-за того что столько времени убить и не доростить каких то 2-3недели,вот че. 

Да как не знал, если семки снимались с гермы,при маникюре бананы видно хорошо, 

Недобросовесный просто, выводы сделаны, пусть на совести будет, единственная без бананов это была амнезия два куста подряд, а остальные WW  и бонусные оказались гермы. 

Мир
Я скорее всего после этого грова перейду наверное на буржуйские, спецом возьму те же сорта что и "местных работяг" погляжу для себя , что бы убедиться кто хорошо на самом деле! 

Есть знакомый, поднимал "буржуев" 2 куста гермы(причину х. З), но говорит засвета не было, ростил он на гидре! Но ни чё, шмалюга норм!!!

 
Я скорее всего после этого грова перейду наверное на буржуйские, спецом возьму те же сорта что и "местных работяг" погляжу для себя , что бы убедиться кто хорошо на самом деле! 

Есть знакомый, поднимал "буржуев" 2 куста гермы(причину х. З), но говорит засвета не было, ростил он на гидре! Но ни чё, шмалюга норм!!!
Бро, я д говорю на WW тоже были бананы, но их было 2 и все, я их убрал и раста доцвела, а тут из ппц, и если их оставить то она опылится пойдут семена хз какие это раз, а во вторых после того как она бы полностью себя освоила бы, то все силы ушли бы на формирования семян  и от шмали бы осталось горсть непонятных семян ,а оно мне надо? 

Мир

 
Я скорее всего после этого грова перейду наверное на буржуйские, спецом возьму те же сорта что и "местных работяг" погляжу для себя , что бы убедиться кто хорошо на самом деле! 

Есть знакомый, поднимал "буржуев" 2 куста гермы(причину х. З), но говорит засвета не было, ростил он на гидре! Но ни чё, шмалюга норм!!!
Давай Бро интересно посмотреть будет 

Мир

 
Я скорее всего после этого грова перейду наверное на буржуйские, спецом возьму те же сорта что и "местных работяг" погляжу для себя , что бы убедиться кто хорошо на самом деле! 

Есть знакомый, поднимал "буржуев" 2 куста гермы(причину х. З), но говорит засвета не было, ростил он на гидре! Но ни чё, шмалюга норм!!!
Мне тоже интересно, видно будет разницу между местными и буржуйскими, но цены на них щас ваще космос

 
Модераторы, я впервые к вам обращаюсь, что с сайтом, дайте понять ,это у меня или.... 

 
У меня на редкость отлично сегодня, а вообще последнее время только через VPN работал

S21028-171820.jpg

S21028-171752.jpg

 
Вот второй день так, вот в этом теме норм,на главной стр вилы

 
Вот сейчас проверил тоже самое, в своей теме норм и не только в своей, а на главной стр, то есть когда нажимаешь, "активность "  все плывет и интерфейс не тот или как это выразить я хз 

Ответьте хоть что то, или стесняйтесь? 

Посыл к админам, с уважением! 

Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
А все отпустило, с утра не работало как надо, сейчас норм

Не долго музыка играла)) 

Шляпа опять какая то, 

 
Последнее редактирование модератором:
А все отпустило, с утра не работало как надо, сейчас норм

Не долго музыка играла))

Шляпа опять какая то,
Смени страну в VPN
У меня в твоём репорте вообще ни одна фотка не грузится. В других репортах всё ок. Страна в vpn всегда разная. Непонятная какая-то херня..

У нас мир.

*GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
У меня в твоём репорте вообще ни одна фотка не грузится. В других репортах всё ок. Страна в vpn всегда разная. Непонятная какая-то херня..

У нас мир.

*GANJALIVE*

Отправлено с приложения GanjaLive
Вроде работает другой впн скачал, пока норм заходит 

Мир

 
Всем Мир! 

Новости неутешительные ,спасибо огромное Бро Nucleon за его аутные орхи, все они были гермами и хуй с ним бы если бы один два банана как это было на фотике WW фемка,но извините бананы поперли из-за всех щелей, гровлю не первый раз, условия всегда одни и теже, да я больше скажу что не так то просто а за чистую никак не может норм генетика у регуляров взять и тупо огермится, я в свое время пытался специально огермить стресами и не как не вышло, а тут сами гермятся, короче товар говно у него, в тот момент оказался когда я брал у него

Вот такие дела, сегодня была срезана

Мир

P21020-183219.jpg

P21020-182638.jpg

S21020-183452(1).jpg
С харвом бро

 
с Харвом Бро! в 90 годах почти всегда курили с семечками. Выберишь их . выкинишь. в папиросу и класс. Поэтому ну нах. свои не свои. Купил фирму и осечек почти не бывает Дороже да..Но время свет и нервы ещё дароже.. Ждём ещё реп с топ орехами... *thumbsup* :-?

.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху