LST, кроппинг, суперкропинг, швайзи

с Харвом Бро! в 90 годах почти всегда курили с семечками. Выберишь их . выкинишь. в папиросу и класс. Поэтому ну нах. свои не свои. Купил фирму и осечек почти не бывает Дороже да..Но время свет и нервы ещё дароже.. Ждём ещё реп с топ орехами... *thumbsup* :-?

.
Спасибо Бро, скинь нет, неуспели, я вовремя убрал, давления непроизошло,бро да кто знал что так будет, 

Всему свое время Бро 

Мир

 
Модераторы, я впервые к вам обращаюсь, что с сайтом, дайте понять ,это у меня или.... 
 Привет, бро! Не только у тебя, у меня вот такая же фигня периодически случается. Некоторые страницы нормально открывает, другие криво. Но хорошо, что хоть так, а то VPN по нынешним временам сам по себе палево, пмсм.

 
 Привет, бро! Не только у тебя, у меня вот такая же фигня периодически случается. Некоторые страницы нормально открывает, другие криво. Но хорошо, что хоть так, а то VPN по нынешним временам сам по себе палево, пмсм.
Надеюсь скоро все стабилизируется 

Мир

 
Бро чёто Я пропустил, вот у тебя там траблы! Сочувствую, но хоть так, а если трихом отбить чисто один!? Как варик.

Бро, кокопоника что про неё думаешь, вот следующий гров думаю на ней сделать,как думаешь??? Только как Я понимаю для неё обязательно КалМаг нужен!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро чёто Я пропустил, вот у тебя там траблы!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро чёто Я пропустил, вот у тебя там траблы! Сочувствую, но хоть так, а если трихом отбить чисто один!? Как варик.

Бро, кокопоника что про неё думаешь, вот следующий гров думаю на ней сделать,как думаешь??? Только как Я понимаю для неё обязательно КалМаг нужен!

Отправлено с приложения GanjaLive
на нее опыт на земле нужен. и правильная работа с удобрениями.т.е. понимать ростишку должен. а колмаг само сабой. я 9 лет в индоре но чиста на коко ещё не переходил. 50 на 50 с землёй. хлопотно как для меня...на чистом какосе..

 
Последнее редактирование модератором:
на нее опыт на земле нужен. и правильная работа с удобрениями.т.е. понимать ростишку должен. а колмаг само сабой. я 9 лет в индоре но чиста на коко ещё не переходил. 50 на 50 с землёй. хлопотно как для меня...на чистом какосе..
какие хлопоты могут быть с кокосом? на земле траблов в разы болльше! а кокос буфер сделал и поехали! пш ппм контри и будет тебе счастье!

 
Назад
Сверху