Lsd, White Widow, Sensi Skunk %))

Всем привет!

Заказал 3 сорта(LSD, White Widow, Sensi skunk). Заказ пришёл через 2 суток, что очень порадовало, даже сигу закурил на радостях, хотя уже 3 года как бросил после службы в армии) Замочил стандартно, ничего нового не изобретал. Приблизительно через 24 часа уже отчётливо были видны корешки длиной около 1 см. Из 21 семки проклюнулись 17 штук, оставшиеся, аккуратно подрезал спустя 2 суток, и тоже высадил) Семки сажал в лесной грунт, тщательно проверенный на отсутствие разной живности и ненужных корешков. Грунт замешал на 1/3 субстатом и высадил в двойные пластиковые стаканчики, как обычно. Планирую через 4-5 дней пересаживать в грунт. Мест выбрал несколько, в лесу, максимально удалённо от населённых пунктов и разных грунтовых дорог) Опыт выращивания в аутдоре уже имеется солидный, правда впервые имею дело с сортовым канабисом. Просьба опытных гроверов поделиться советами, в особенностях выращивания данных сортов, благодарю заранее :))

P1030688.JPG

 
@МаксБогачёв, c началом тебя. Орехи банка GanjaSeeds ? Будем следить и помогать чем сможем. Есть у нас прирожденный Джа-гуру на форуме!

 
в особенностях выращивания данных сортов, благодарю заранее :))
особенностей сильно отличающихся от культивации марихуаны вообще -нету) немного отличаеться гров автоцветущих сортов -но не существенновозможно тебе поможет раздел Аут в "Энциклопедии выращивания "

 
@МаксБогачёв, c началом тебя. Орехи банка GanjaSeeds ? Будем следить и помогать чем сможем. Есть у нас прирожденный Джа-гуру на форуме!
Спасибо, Бро ) Да, орехи заказал в банке GanjaSeeds, друзья посоветовали, уже 2 ,или 3 года там делают покупки))
@djafarchik, Спасибо, уже сверху донизу перерыл инфу)) Классный форум, огромная благодарность всем кто занимается его развитием))

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня высадил 11 растих в грунт) Брат помогал, у него местного тоже 10 ёлочек выросло, с хапки по сезону накрывает отлично)) Значит так... под каждую растиху отдельно рыл ямы от 50 см до 80см в глубину) Вырытый чернозём смешал на 1/3 с субстатом, полил с 5л. ведра водой, которой рядом хватает, так как болота кругом) Сажали по 3-4 растишки на полянках и около болот) Завтра буду ехать опять, досаживать, заодно проверю как прижились) Погода сегодня жесть! До 34 по Цельсию было) Приехали варенные домой и покусанные комарами, они на болотах и в зарослях крапивы прямо через камуфляж кусают) Но в целом настроение отличное)))

Фото0072.jpg

Фото0073.jpg

Фото0074.jpg

 
Всем привет!

Как и планировал, сегодня закончил свои посевные работы :cool: Досадил ещё 7 растих, те которые высадил раньше отлично прижились, полил всё, немного попшыкал 30% стимулятором роста и еле успел свалить, так как дождь во второй половине дня начался не детский :-0 Правда меня это всё равно не спасло, домой вернулся мокрый ппц ^_^" Жаль, что 3 растишки так и не проклюнулись, наверное из-за моей криворукости, а может просто не судьба, но в итоге на данный момент высажены в грунт 7 WhiteWidow, 6 LSD и 5 SensiSkunk :) Фото места и ростих обязательно выложу чуть позже.

Подскажите пожалуйста по удобрениям, "укоренителям" и стимуляторам роста!!! Что лучше, как часто и в каких количествах???

 
Не слишком сыро будет?
Через пол метра от поверхности грунт пропитан влагой, но так как солнечные лучи целый день попадают на участок, то сверху грунт суховатый. В прошлом году на этом же месте выросла 2-3 метровая ель :gallery_103797_270_3617:

 
Всем хорошего времени суток друзья. Сегодня мой репорт принят слегка неожиданный поворот, так как, один хороший товарищ, по доброте душевной угостил меня семками привезёнными из Крыма, с очень вкусной местной ёлки, вот фото её остатков. :gallery_103797_270_9686: sJSmKwx5YxI.jpg

Я отобрал 30 шт самых симпатичных орешков, и вкинул их в стакан с водой, а после, забрал 10 шт тех, которые опустились на дно стакана. Сначала я не хотел добавлять эту инфу в репорт, так как думал, что семечки не проклюнуться, но, спустя 2 суток проращивания, когда семки не показали никаких признаков жизни, я купил в замечательнейшем магазине Аврора, всего за 14,99 грн X-D маникюрные щипчики и подрезал аккуратно, как показано на схеме в каком-то из под-разделов форума, орешки. И произошло чудо - все 10 шт проклюнулись и показывают хорошее начало жизни *YES*

Фото0083.jpg Посевные работы продолжаются m/

И кстати, сегодня произошло ещё одно замечательное событие - я купил свой первый pH-метр 3в1(показывает уровень pH грунта, его влажность и освещённость) и всего за 106 грн плюс доставка "Новой почтой" из Донецка за 2 суток.

пш-метр.jpg

Такие дела ;-)

 
я купил свой первый pH-метр 3в1(показывает уровень pH грунта, его влажность и освещённость)
вещь конешно интересная ,но ее лучше не пользовать ,это такая себе игрушка точности там практически нету показывает+ или - с километр))
 
Бро с началом удачно урожайно беспаливного тебе гроувинга,купи простой пш метр для воды желтый замеряй пш воды и поливай с пш 6,5,хотя в ауте можно особо и не замарачиваться с пш

 
Бро с началом удачно урожайно беспаливного тебе гроувинга,купи простой пш метр для воды желтый замеряй пш воды и поливай с пш 6,5,хотя в ауте можно особо и не замарачиваться с пш
Спасибо, Бро, тебе тоже успехов *YES*

 
Брат вчера был на участке, поливал ростих, говорит всё отлично прижилось :gallery_103797_270_900:

 
не трать бабки напрасно в ауте ты же не из дома воду таскать будеш а с ближайшего водоема так что не нужны там всякие приблуды только ведра да побольше и сразу два что бы часто не топтать дорожку к делянке *YES*

хорошего урожая бро что бы на дольше хватило X-D

 
не трать бабки напрасно в ауте ты же не из дома воду таскать будеш а с ближайшего водоема так что не нужны там всякие приблуды только ведра да побольше и сразу два что бы часто не топтать дорожку к делянке *YES*

хорошего урожая бро что бы на дольше хватило X-D
Спасибо, бро *YES* За пш-метр интересовался на будущее, аут аутом, но интересно проверить себя и в индоре :-?

 
а у нас 2 дня ливни фигарят. Не долго, но перенасыщенно ! Да так идут, что провода срывают ))

 
Всем привет) Давно не заглядывал сюда, был очень занят поиском новых мест для аута под автоцветы, но это отдельная история)) На данный момент уже сорваны все мужики, их оказалось чуть больше, чем рассчитывал :-| Остались 1 SensiSkunk P1030726.JPG , 2 WhiteWidow P1030731.JPG и 5 LSD P1030734.JPGP1030737.JPG После обнаружения пары отдыхающих в полукилометре от места, во избежание неприедвиденных ситуаций, было принято решение нагнуть растения. Фото сделаны чуть больше недели назад, вроде на 40й день)

Вот фото места Фото0085.jpgФото0086.jpg

Вот фото растих из семок прошлогоднего урожая P1030727.JPGP1030728.JPGP1030729.JPG

А вот и собственно фото прошлогоднего мини-урожая ПРошлыйгод.jpg

 
Назад
Сверху